LadyVu.com

Тематическая новогодняя вечеринка

Тематическая новогодняя вечеринка

Тематические вечеринки всегда проходят весело и запоминаются надолго в отличие от обычного скучного застолья. Вероятно, поэтому они очень популярны, и зачастую их приурочивают к различным праздникам. Они всегда уникальны, интересны и незабываемы. Это относится в полной мере и к волшебной новогодней ночи, где тематическая вечеринка уместна как никогда.

Чем хороша тематическая новогодняя вечеринка?

Часто бывает так, что мы долго и старательно готовимся к Новому году: нарезаем салатики, покупаем подарки. В итоге, уже в первом часу ночи уставшие и скучающие подумываем о том, чтобы отправиться в кровать. Но ведь все может быть совершенно иначе!

Для этого вам нужно заранее наметить тематику, разослать приглашения с указанием дресс-кода, подготовить конкурсы и мини призы. Даже без ломящегося под яствами стола праздник пройдет на «ура!» и наверняка запомнится каждому гостю.

Идеи для тематической новогодней вечеринки

Идея №1 – выбор страны, в стиле которой будет организован весь праздник. Вечеринка может быть французской, итальянской, китайской, индийской – да какой угодно. Лишь бы гости были заранее предупреждены и явились в соответствующих костюмах. Вам же, как хозяину, необходимо продумать оформление помещения, меню и игры. Все должно быть выдержано в выбранном стиле.

Идея №2 – выбор эпохи для организации праздника. Винтажный, стиляжный, Чикаго 30-хх годов, стиль СССР – на ваше усмотрение. Опять же, все должно быть выдержано согласно оговоренной тематике.

Идея №3 – цветные вечеринки. В этом случае, все гости должны быть одеты в одежду определенного цвета или нескольких цветов. То же касается общего оформления праздника.

Идея №4 – фантастическая вечеринка. Если вы – любитель фантастических персонажей и событий, устройте новый год на Пандоре или Атлантиде. А может вам не терпится попасть в гости к вампирам? Поверьте, дома можно всегда подготовить прекрасную тематическую новогоднюю вечеринку без больших финансовых затрат.

Тематическая новогодняя вечеринка1Тематическая новогодняя вечеринка2Тематическая новогодняя вечеринка3
Тематическая новогодняя вечеринка4Тематическая новогодняя вечеринка5Тематическая новогодняя вечеринка6
Тематическая новогодняя вечеринка7Тематическая новогодняя вечеринка8Тематическая новогодняя вечеринка9

Видео: Тематический новогодний корпоратив. Тематическая вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов

Видео: Christmas party theme ideas

Видео: CHINABANK - Cmg christmas party 2015 "Rock and Roll" (TEAMang 6th flr.)

Видео: The Champion - BBG (Premiere Bank Xmas Party 2011 - Theme 70s)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тематическая новогодняя вечеринка