LadyVu.com

Шарлиз терон и ее дети

Шарлиз Терон дети

Голливудская актриса и модель южноамериканского происхождения Шарлиз Терон даже в свои 40 лет не теряет привлекательности, сексапильности и непревзойденной элегантности. Знаменитость была единственным ребенком в семье. Начиная с шести лет, Терон занималась балетом. Помимо этого она была весьма успешной моделью, благодаря чему побывала во всей Европе.

Жизнь актрисы кардинально изменилось после случайной встречи с Джоном Кроссби, который являлся импресарио. Вскоре актриса получила первую роль, правда эпизодическую. Первой крупной работой, после которой мечта Шарлиз стать знаменитой осуществилась, стала роль в киноленте «Адвокат дьявола». За роль в фильме «Монстр» Терон в 2004 году получила «Оскар».

Шарлиз Терон: личная жизнь и дети

У обворожительной красотки Шарлиз Терон было много романов со знаменитыми мужчинами, среди которых стоит отметить актера Крэйга Бирко, солиста группы Third Eae Blind Стивена Дженкинса, а также Стюарта Таунсенда. С последним у актрисы были длительные отношения на протяжении восьми лет. Многих интересует, есть ли дети у Шарлиз Терон. Своих детей у нее нет. В 2012 году актриса приняла решение усыновить мальчика из ЮАР, которому дала имя Джексон. А в 2015 году Терон удочерила темнокожую девочку из США, назвав ее Августой. Актриса самостоятельно воспитывает своих детей, не прибегая к помощи нянь.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Шарлиз Терон всегда мечтала иметь большую семью, чтобы ее окружали дети, а также лелеял муж. Частично ее мечта сбылась, так как она стала мамой замечательных детишек. Однако найти достойного мужчину, который готов стать для них примерным и любящим отцом, актрисе пока не удалось. Шарлиз сейчас находится на пике возможностей и своей сексуальности, поэтому в скором времени такая ситуация наверняка поменяется и она обретет настоящую любовь.

Шарлиз Терон с маленьким ДжексономШарлиз Терон с сыном на ГавайяхШарлиз Терон целует маленького сына
Шарлиз Терон со своей мамой и сыномШарлиз Терон с Шоном Пеном и сыномШарлиз Терон гуляет с сыном
Шарлиз Терон с приемным сыномШарлиз Терон с Шоном Пеном и сыном ДжексономШарлиз Терон с повзрослевшим сыном

Видео: КАК МЕНЯЛАСЬ ШАРЛИЗ ТЕРОН С 16 ДО 41 ГОДА (С 1990 ГОДА)

Видео: Шарлиз Терон ТОП 10 Фильмов (Charlize Theron TOP 10 Films)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарлиз терон и ее дети