LadyVu.com

Поделки - рождественская сказка

поделки рождественская сказкаВ преддверии праздников каждый ребенок ожидает чудес. Начните с малого – преобразите всей семьей ваш дом. Поделки, сделанные своими руками, подарят настоящую рождественскую сказку. Такие декоративные изделия хэнд-мэйд можно также подарить своим родным и близким - они будут в восторге, - это однозначно!

Поделки на тему "Рождественская сказка"

  1. Вертеп в банке. Такой вертеп может стать настоящим шедевром и прекрасным рождественским украшением на долгие годы. Вам понадобятся: красивая банка, толстые нитки, конус из любого материала, веточки разной толщины. Пошагово выполняя действия вы сможете создать рождественскую сказку в банке.
  2. поделки рождественская сказка 7
  3. Рождественские подсвечники. Такие подсвечники будут незаменимыми на праздничном столе и будут способствовать по-настоящему чудесной атмосфере. Для работы вам потребуются бокалы на высокой ножке, свечи и краски (гуашь или акрил).
  4. поделки рождественская сказка 8
  5. Сияющие шары для елки. Такие игрушки украсят любую елку и не останутся незамеченными. Для их изготовления нужно иметь ножницы, клей, CD-диск, блестки и шары для елки.
  6. поделки рождественская сказка 9
  7. Шары для елки со снеговиками. Необычные шары несут много позитивной энергии. Необходимые материалы: елочные шары ярких цветов, краски гуашь или акрил.
  8. поделки рождественская сказка 10
  9. Бумажная елка. Симпатичная елка может стать отличным подарком для близких людей. Материалы для поделки: цветная бумага, деревянная палочка, кусок пенопласта, ножницы и циркуль.
  10. поделки рождественская сказка 11
  11. Елка с конфетами. При помощи картона, елочного дождика, степлера и маленьких конфет можно сделать не только красивую, но и вкусную елочку.
  12. поделки рождественская сказка 12
  13. Ангелочек. Милый ангелочек украсит не только вашу елку, но и комнату, если подвесить его на оконную раму или потолок при помощи ниток. Исходные материалы: толстые и тонкие нитки, крупные бусины, бумажная подставка под чашку, ножницы.
  14. поделки рождественская сказка 13

Стоит найти лишь немного времени, и замечательные поделки подарят праздничное настроение, а рождественская сказка придет в ваш дом!

поделки рождественская сказка 1поделки рождественская сказка 2поделки рождественская сказка 3
поделки рождественская сказка 4поделки рождественская сказка 5поделки рождественская сказка 6

Видео: «Рождественская сказка» подводит итоги

Видео: Сладкая елка своими руками. Поделки хэнд мейд! StarMediaKids

Видео: Рождественские поделки. Valentina Ok. LifeinUSA. жизнь в США.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поделки - рождественская сказка