LadyVu.com

Кейт бланшетт без ума от маленькой дочери

Австралийская киноактриса Кейт Бланшетт прославилась в мире большого кино благодаря таланту, напористости, трудолюбию, умению не опускать руки перед трудностями. Однако, также Кейт известна своей доброжелательностью и чувством сострадания. Такие свои особенности она демонстрирует не только в рабочей атмосфере, но и личной жизни.

Недавно 46-летняя звезда Голливуда стала мамой уже в четвертый раз. Весной прошлого года Кейт Бланшетт вместе со своим супругом удочерили девочку-сироту по имени Эдит. Как рассказывает сама звезда, это событие стало большой радостью для всей семьи. Актриса временно прекратила сниматься и полностью отдалась воспитанию малютки. Целый год Кейт старалась не попадаться на камеры с дочерью. Лишь недавно фотографы смогли официально сделать несколько снимков. Кейт Бланшетт уже совершенно свободно демонстрирует, что без ума от маленькой дочери.

Кейт Бланшетт с мужем и детьми

Напомним, что у Кейт Бланшетт и ее мужа Эндрю Аптона уже подрастает трое сыновей: Дашиэлл, Роман и Игнатиус. Актриса проводит много времени с любимой семьей, что и стало основанием для ее статуса домоседки и семьянинки. Кейт Бланшетт также много путешествует с детьми. Часто она берет сыновей на гастроли. С появлением малютки Эдит актриса и ее домочадцы проводят практически все время в родном Сиднее. Однако оформлять документы на приемную дочь актриса предпочла в США. Она отправилась в Вашингтон со всеми родными. Такое решение Кейт объяснила тем, что в Австралии процесс удочерения слишком долгий и требует большой бумажной волокиты.

Читайте также
  • Кейт Бланшетт, Люси Лью и другие на церемонии Tony Awards-2016
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам

Кейт Бланшетт не раз говорила в интервью, что хотела бы еще одного ребенка. Выбор пола приемного малыша не оговаривался. Ведь каждая женщина мечтает растить дочь.

Кейт Бланшетт с приемной дочерью ЭдитКейт Бланшетт на прогулке с дочерью Эдит и младшим сыном ИгнатиусомКейт Бланшетт с мужем и младшим сыном
Кейт Бланшетт с сыновьямиКейт Бланшетт с детьми в ВашингтонеКейт Бланшетт с мужем и детьми

Видео: Гигантскую большую белую акулу сожрал загадочный монстр

Видео: Готовим рогалики и играем с детской плитой Play with stove for cooking cooking the bagels with jam

Видео: Моя маленькая пони - Ария Каденс (Песня)(Субтитры) HD MLP: Pony - Hero

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт бланшетт без ума от маленькой дочери