LadyVu.com

Дочь джима керри

дочь джима керри

Джим Керри — прекрасный актер, роли которого заставляют улыбаться его поклонников вновь и вновь. И, если карьера его складывается весьма удачно, то с личной жизнью все обстоит немного сложнее.

Джим Керри, его семья и дети

Комедийному актеру, пародисту Джиму Керри уже перевалило за 50, а он до сих пор не обзавелся семьей. Как известно, он был женат, причем не единожды:

  • в 1987 году Керри женился на официантке «Комедийного магазина» Мелиссе Уомер, но через пару лет супруги расстались — после развода Мелисса призналась, что совместная жизнь с Джимом сравнима с отношениями с Микки Маусом;
  • «жертвой» второго брака стала актриса Лорен Холли, но их брак распался менее, чем через год по схожим причинам.

Джим Керри практически никогда не был в одиночестве, его всегда окружали красивые женщины — его подругами были Рене Зеллвегер, Анин Бинг, Дженни МакКартни. С кем-то из них отношения длились пару месяцев, другие же задерживались в жизни Керри на несколько лет.

Часто почитателей творчества актера интересует вопрос, есть ли у Джима Керри дети. Оказывается, что да, в 1988 году она стал отцом. Дочь Джиму родила его первая супруга Мелисса Уомер.

Отношения Джима Керри с дочерью Джейн

О взаимоотношениях Джима Керри с Джейн, когда та была еще маленькой, известно немного. Актер расстался с ее матерью, когда малышке было около года, но все это время он общался с дочерью, помогал бывшей семье.

В 2009 году Джейн вышла замуж, чему очень радовался Джим Керри, так и не сумевший создать семью к полувековому юбилею. Он присутствовал на свадьбе, с удовольствием рассказывал об этом событии журналистам, называл торжество милым и замечательным.

Когда дочь родила внука известному актеру, он был просто счастлив. В одном из интервью он признался, что очень боялся, что родится внучка, которой могло бы быть, с его точки зрения, неинтересно с дедом-шутником. Судя по фотографиям, он души не чает в маленьком внуке, проводит с ним много времени.

Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Рене Зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses

К сожалению, брак дочери Джима Керри продлился недолго, она развелась и воспитывает сына вместе со своим папой. Джим Керри не махнул рукой и на свою личную жизнь, он по-прежнему встречается с привлекательными женщинами. Возможно, что дети у Джима Керри будут еще.

после развода Керри не бросил семьюДжим Керри с дочкойДжим Керри с дочерью и очередной пассией
Джим Керри очень дорожит отношениями с Джейндочь Джима Керри развеласьлюбимая семья Джима Керри
Джим Керри мечтал о внукеДжим Керри обожает дочь и внукаДжим Керри много времени проводит с внуком

Видео: Как выглядит знаменитый комик Джим Керри (Jim Carrey) в свои 54 года (2016 год)

Видео: Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила звезду Голливуда в смерти дочери

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь джима керри