LadyVu.com

Дэвид бекхэм с дочкой

Дэвид Бекхэм с дочкой

Дэвид Бекхэм является не только популярным и талантливым футболистом, но и заботливым папой. Он один из немногих знаменитостей, который проводит все свое свободное время в окружении жены и детей. Виктория и Дэвид Бекхэм практически всегда находятся с детьми. Однако в своей маленькой 4-летней дочурке Харпер публичные личности просто души не чают. Супруги ее очень балуют, а Виктория заботится о том, чтобы ее дочь всегда была одета по последнему писку моды. Дэвид же развлекает ее каждую минуту и потакает всем прихотям малышки. Известно, что Виктория Бекхэм позволяет ей красить ногти. Недавно маму с дочкой заметили с одинаково накрашенными ногтями.

Счастливое семейств Бекхэмов

Стоит отметить, что семья Бекхэмов всегда была образцовой. Публичные люди воспитывали троих сыновей, но для полного счастья им не хватало красавицы дочки. Сами дети Дэвида Бекхэма и его жены Виктории также с нетерпением ждали появления сестренки и вот в 2011 году это чудесное событие произошло. Дочь Дэвида Бекхэма появилась на свет. Малышка поразила всех своим кукольным личиком, а больше всех в ней души не чает именно папа Дэвид. Папарацци не один раз делали безумно любящие и нежные снимки прогулок знаменитого отца с принцессой дочкой.

Мужчина с особенным трепетом относится к дочери и переживает за ее внешний вид. Так, недавно Бекхэм заявлял, что недавно в их семье возник спор, который касался прически малышки. Виктория хочет сделать стрижку Харпер, а вот Дэвид категорически против этого и упорно настаивает на своем. Что же, такое участие в воспитании дочери очень похвально. Футболист с дочкой часто гуляет в парках.

Читайте также
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

А вот недавно в 2015 году Дэвид Бекхэм с дочкой посетил Диснейленд и покатал ее на самых разнообразных каруселях. Отцовское внимание для девочки очень важно, на что Харпер не сможет пожаловаться это уж точно.

Дэвид Бекхэм фотографирует красавицу дочьДэвид Бекхэм кормит дочьДэвид Бекхэм с дочерью на пляже
Дэвид Бекхэм на руках с Харпер в аэропортуДэвид Бекхэм с Харпер на шоппингеДэвид Бекхэм учит дочь кататься на самокате
Харпер на руках у Дэвида БекхэмаПодросшая дочь Дэвида БекхэмаДэвид Бекхэм и Харпер Бекхэм на Недели моды в Нью-Йорке

Видео: David Beckham Takes Daughter Harper Out to the Ball Game

Видео: So sweet David Beckham daughter Harper in London

Видео: Дэвид Бекхэм со своей дочерью Харпер на KissCam

Видео: The Road Trip featuring David Beckham and Kevin Hart

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид бекхэм с дочкой