LadyVu.com

Детский комбинезон «весна-осень»

детский комбинезон весна осеньМалыши в холодные времена года нуждаются в теплой и удобной одежде. Рассмотрим, каким требованиям должен соответствовать детский комбинезон «весна-осень».

Выбирая этот вид одежды, желательно отдавать предпочтение известным торговым маркам, ведь хороший производитель заботится о качестве своего товара. Детскую одежду лучше приобретать в магазинах, где она получает сертификат качества.

Какой комбинезон выбрать ребенку?

Детские комбинезоны «весна-осень» обычно рассчитаны на температуру –5-+10°C. Обычно на бирках указываются температурные пределы, непромокаемость, прочность изделия. Одним из требований является функциональность одежды для малышей. Удобные варианты для маленьких детей – это комбинезоны-трансформеры. Из них можно сделать и конверты, и полноценные комбинезоны. Также вашему малышу будет комфортно и в цельном комбинезоне с закрытыми ножками. Удобно, если верхняя одежда будет на молнии, которая расстегивается до низа. Так спящего ребенка будет проще одеть или раздеть. Полукомбинезоны подойдут для детей от года.

Выбирая комбинезоны «весна-осень» для детей, в первую очередь обращайте внимание на материал. Этот вид верхней одежды должен хорошо стираться и гладиться, пропускать воздух, сохранять естественный теплообмен. Ткань, из которой сделана осенняя и весенняя верхняя одежда, должна не пропускать влагу.

Хороший вариант – комбинезон с теплой плюшевой подкладкой и тонким слоем синтепона. Состав подкладочной ткани должен быть натуральным – хлопок или шерсть, которые не вызывают аллергии.

Чтобы детский комбинезон был удобным, он должен иметь такие детали:

  • резинка по спинке для прилегания верхней одежды к телу;
  • манжеты на рукавах;
  • резинка по краю капюшона, которая обеспечивает его плотное прилегание к голове ребенка;
  • пинетки и варежки.

Для детей постарше при выборе одежды нужно учитывать их пол. Детские демисезонные комбинезоны для мальчиков желательно покупать более темных тонов, ведь ребенок на прогулке, как правило, пачкается. Кроме этого, одежда для мальчишек должна быть более прочной, ведь они любят активные игры. Подбирать верхнюю одежду следует по размеру: если комбинезон мал или, наоборот, слишком большой – ребенку будет неудобно двигаться.

А вот детские демисезонные комбинезоны для девочек могут быть более светлых и ярких оттенков. Важно, чтобы одежда для маленьких принцесс была еще и красивой, ведь у девочек с детства формируется вкус к своему гардеробу.

Учитывая перечисленные требования, вы сможете выбрать безопасную и удобную одежду для своего малыша, которая сделает ваши прогулки радостными.

Детский комбинезон весна-осень 1Детский комбинезон весна-осень 2Детский комбинезон весна-осень 3
Детский комбинезон весна-осень 4Детский комбинезон весна-осень 5Детский комбинезон весна-осень 6

Видео: Комбинезон детский осень-весна.Санкт-Петербург.Магазин Зайчата.

Видео: Ленне комбинезон PLAY 16202 127 | Lenne весна — осень 2016

Видео: Комбинезон на весну-осень.Магазин Зайчата.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский комбинезон «весна-осень»