LadyVu.com

Детские весенние куртки

Детские весенние курткиПришла весна и хочется поскорей скинуть с плеч тяжелые теплые куртки и комбинезоны, чтобы надеть что-то полегче. Особенно этого ждут дети, ведь резвясь на улице в неподходящей по сезону одежде и обуви, они потеют и быстро устают.

Какие бывают весенние куртки для детей?

Перед тем как сделать выбор и приобрести вещь, нужно подумать в какую погоду она будет одеваться и какие функции выполнять. Детские куртки весна делятся на две категории – на утеплителе и без него. Первый вариант подойдет для переходного периода между зимой и теплой весной. Когда морозы уже отступили и на градуснике столбик поднялся выше ноля, они будут весьма актуальны.

Куртки для детей (весна-осень) чаще всего имеют тонкий слой утеплителя и мягкую флисовую подкладку, весьма приятную на ощупь. Они непременно должны быть с капюшоном на случай сильного ветра и внезапно начавшегося дождя. Также желательно чтобы такая куртка доходила до середины бедра, надежно защищая ребенка.

Ветровки – название понятное даже ребенку. Их цель – защищать от ветра, когда уже установилась теплая погода, но внезапно набежавшая тучка снижает температуру на несколько градусов.

Как правило, такие изделия имеют непромокаемую и ветронепроницаемую структуру ткани. Детские весенние куртки-ветровки очень легкие и детям удобно двигаться в них, ведь они не стесняют движений. Понизу, и на капюшоне имеется стягивающаяся резиночка, чтобы во время сильного ветра ребенок не охлаждался и не замерз.

Также можно рассмотреть варианты демисезонных комбинезонов для детей.

Где приобрести весенние детские куртки для мальчиков и девочек?

Место покупки напрямую зависит от платежеспособности покупателя. Если родители имеют достаточно средств для покупки товаров известного бренда, то, конечно же, это будет отличный выбор.

Ведь эта одежда имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия и полностью безопасна для ребенка. Но и, покупая куртку ребенку на рынке, вы можете приобрести неплохую вещь, главное, проверить качество швов, безопасность молнии и накладных украшений.

Детские весенние куртки 1Детские весенние куртки 2Детские весенние куртки 3
Детские весенние куртки 4Детские весенние куртки 5Детские весенние куртки 6
Детские весенние куртки 7Детские весенние куртки 8
Детские весенние куртки 10Детские весенние куртки 11Детские весенние куртки 12

Видео: Детский весенний костюм DKNY

Видео: магазин детских курток

Видео: Детский весенний костюм Gucci

Видео: Детские куртки. Осень. Зима.Распродажа. Солнышко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские весенние куртки