LadyVu.com

Детская лотерея на день рождения

детская лотерея на день рожденияКак правило, организация детских праздников сопряжена с массой хлопот и переживаний, ведь родителям необходимо позаботиться не только о праздничном меню, но и о развлечениях для юной компании.

Конечно, можно поручить это дело профессионалам, пригласив клоунов или аниматоров, которые подготовят интересную программу и музыкальное сопровождение. Однако это не самый подходящий вариант для самых маленьких или застенчивых деток, да и по стоимости такое удовольствие не каждой семье по карману.

Поэтому, порой, намного проще обойтись собственными силами, ведь, по сути, нет ничего проще, чем организовать день рождения собственного ребенка, зная его увлечения, интересы и особенности характера. Чтоб праздник получился веселым и незабываемым, в сценарий мероприятия можно включить: конкурсы, игры, викторины и, конечно же, детскую беспроигрышную шуточную лотерею.

Правила проведения лотереи на детском дне рождения

Несомненно, лотерея – это прекрасная возможность позабавить маленьких гостей и наполнить праздник радостью и весельем. Однако к ее проведению, нужно подготовиться заранее. Поскольку детская лотерея шуточная и беспроигрышная, то, в первую очередь, следует позаботиться о подарочках для всех приглашенных карапузов. Далее необходимо сделать билетики с номером презента, и придумать какой-нибудь оригинальный способ их раздачи. К примеру, каждый ребенок может вытянуть свой билетик из шляпы, выиграть в конкурсе, или можно просто раскидать их по разным местам в детской комнате, и пускай каждый малыш отыщет свой номерок. лотерея на детский день рождения

Как правило, детская лотерея на день рождения проводится в стихах, поэтому следует продумать короткую рифму, которая будет описывать конкретный приз. Перед вручением ведущий должен зачитать стишок, а участники постараться отгадать, о каком предмете идет речь.

Стоит отметить, что беспроигрышная лотерея в стихах уместна на любом детском празднике, поскольку сочетает в себе игру, азарт, а главное никому не обидно, поскольку каждый малыш получает, хоть маленький, но приятный приз и хорошее настроение.

Видео: Лотерея на день рождения

Видео: Детские песни .С днем рождения!.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская лотерея на день рождения