LadyVu.com

Дети деми мур

дети деми мур

Деми Мур – одна из немногих знаменитостей, которая никогда не скрывала факты из личной жизни, предпочитала жить открыто для всех, не пряталась от папарацци и журналистов. И хотя в биографии американской актрисы имеется немалое количество событий, которые остальные предпочли бы утаить от общественности, сама звезда нисколько не стеснялась ни темного прошлого, ни страдания и депрессии, которые недавно пережила. И что отличает Деми Мур от многих других звезд больше всего, так это то, что они не скрывала ни трех беременностей, ни рождение детей.

Деми Мур и ее дети

Можно сказать, что личная жизнь Деми Мур весьма насыщена. Актриса успела три раза побывать в официальном браке. Как показывает жизненный опыт, второе замужество стало для нее самым плодотворным. И хотя многие до сих пор задаются вопросом, сколько детей у Деми Мур, актриса достаточно часто представляет всеобщему вниманию своих трех очаровательных дочерей – Румер, Скаут и Талулу.

Деми Мур и Брюс Уиллис прожили в браке тринадцать лет, что позволило им родить троих детей. Все семейство не раз в полном составе выходило на красную дорожку, появлялось на премьерах фильмов и вручении премий. Казалось бы, такую дружную и крепкую семью ничего не могло разрушить. Однако судьбы двух актеров все же разошлись, после чего Мур сошлась с Эштоном Катчером, который младше ее на шестнадцать лет. Дочери актрисы остались жить с ней, но и с отцом поддерживают тесную связь.

На сегодняшний день скандал отказа детей Деми Мур от своей матери нашумел во всех уголках мира. Переживающая глубокую депрессию после разрыва с Катчером из-за его измены, Деми настойчиво искала поддержку у своих чад. Но в ответ получила лишь извещение из суда о том, что дети требуют от матери полного покоя.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Мила Кунис и Эштон Катчер под прицелом Kiss Cam
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!

Поэтому охарактеризовать отношения актрисы с детьми можно, как сложные.

дети деми мур1дети деми мур2дети деми мур3
дети деми мур4дети деми мур5дети деми мур6
дети деми мур7дети деми мур8

Видео: Дети знаменитостей – Интригующие сходства - Кейт Бекинсейл – Деми Мур – Мелани Гриффит

Видео: Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур стала наркоманкой? - Шоумания - 30.09.2014

Видео: ГАДКИЙ УТЕНОК. ДЕТИ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С ВНЕШНОСТЬЮ

Видео: Комплекс упражнений от Деми Мур - Все буде добре - Выпуск 133 - 18.02.2013 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети деми мур