LadyVu.com

Дети анджелины джоли

дети анджелины джоли

Имена детей Анджелины Джоли фигурируют в прессе почти так же часто, как и имена их звездных родителей. Популярность актрисы и продюсера, миссионера и посла доброй воли ООН накладывает свой отпечаток – папарацци и поклонники пристально следят за каждым шагом всей ее семьи. Впрочем, в ее истории и вправду есть чему поучиться. Далеко не каждая женщина способна быть и успешной в карьере, и заботливой матерью не только для своих, но и для приемных детей. Напомним, что на конец 2015 года у актрисы их семеро.

Приемные дети Анджелины Джоли и Бреда Питта

  1. Мэддокс Джоли-Питт. Родился 5 августа 2001 года. Первого ребенка Джоли усыновила в марте 2001 года. Решение пришло к ней во время съемок картины «За гранью», которые происходили в Камбодже. На тот момент легендарная актриса уже была под впечатлением катастрофы стран третьего мира и принимала активное участие в гуманитарных миссиях. В одной из экспедиций, в приюте она познакомилась с Мэддоксом, которому тогда еще не было и года.
  2. Захара Джоли-Питт. Родилась 8 января 2005 года. Была удочерена во время гуманитарной миссии Анджелины в Эфиопию. Сегодня слухи и сведения разделяются. Одни свидетельствуют, что родная мать девочки умерла от СПИДа. Однако другие недавно якобы приоткрыли «тайну грусти актрисы»: вторая из усыновленных детей Анджелины Джоли хочет вернуться домой и жить со своей биологической матерью, которая уже вроде даже готовит соответствующие документы, чтобы забрать дочь.
  3. Пакс Тьен Джоли-Питт. Родился 29 ноября 2003 года во Вьетнаме. Этого ребенка Джоли усыновила уже вместе с Питтом 5 марта 2007 года. По данным биологическая мать мальчика умерла практически сразу после его рождения, а он был отправлен в приют.
  4. Мусса Джоли-Питт. Последний из приемных детей Анджелины Джоли и Бреда Питта попал в семью в феврале 2015 года в 2-х летнем возрасте. Маленького сирийского сироту актриса встретила в лагере беженцев, обосновавшихся в Турции. История его жизни сильно растрогала Энджи.

Родные дети Анджелины Джоли и Бреда Питта

  1. Шайло Нувель Джоли-Питт. Родилась 27 мая 2006 года. Впервые забеременела актриса в отношениях с Питтом. На тот момент у нее уже было двое приемных детей. Спасаясь от преследования, звездная пара уехала в Намибию. Там, в Свакопмунде и родилась Шайло. Имя ее взято из Библии, в переводе означает «мирная». Очень характерно для Джоли, не так ли? Отдельно стоит рассказать о том, что первые снимки Шайло чета продала журналам People и Hello! за 10 миллионов долларов. Средства были переведены на благотворительность.
  2. Вивьен Маршелин и Нокс Леон Джоли-Питт. Родились 12 июля 2008 года. Видимо Вселенная действительно благоволит талантливой актрисе и продюсеру, потому как, несмотря на то, что к 2008-ому в семье было уже четверо детей, Энджи родила двойняшек. Как и в случае с Шайло, родные дети Анджелины Джоли с самого рождения поучаствовали в благотворительности – их первые фотографии были проданы прессе за 14 миллионов долларов, которые сразу же направились в фонд The Jolie-Pitt Foundation.

Сколько лет детям Анджелины Джоли?

В 2015 году Мэддоксу исполнилось 14 лет, Паксу – 12, Захаре – 10, Шайло – 9, Вивьен и Ноксу – 7, Муссе – 3.

Анджелина Джоли о воспитании детей

Благодаря огромному опыту звезде есть что сказать о воспитании. Так, к примеру, она считает, что нельзя экономить на образовании. Учителя формируют будущее детей, поэтому и подходить к этому процессу они должны со всей ответственностью. А это будет невозможно при мизерной оплате труда.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Еще одно впечатление, которым делилась актриса: рождение детей – это хороший повод простить своих родителей. В ее жизни ситуация сложилась плачевная: Анджелина 10 лет не общалась со своим отцом, поскольку была на него в обиде за то, что тот бросил мать. «Появление собственных детей многое заставляет переосмыслить и ставит на свои места» – делится звезда.

дети анджелины джоли1дети анджелины джоли2дети анджелины джоли3
дети анджелины джоли4дети анджелины джоли5дети анджелины джоли6
дети анджелины джоли7дети анджелины джоли8дети анджелины джоли9

Видео: Дети Анджелины Джоли 2016 // Children Angelina Jolie

Видео: дети анджелины джоли и бреда питта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети анджелины джоли