LadyVu.com

Дети джонни деппа

дети Джонни Деппа

Известный во всем мире ловелас, сердцеед и голливудский мачо Джонни Депп параллельно со своим амплуа всегда также демонстрировал роль идеального отца. Актер никогда не скрывал, что мечтает о большой семье и множестве детишек. После неоднократных подобных заявлений, а также развода Деппа с первой женой многих интересует, сколько же детей у Джонни Деппа. Чтобы окончательно разобраться в количестве потомков звездного мачо, предлагаем поговорить о детях голливудского актера.

Дети Ванессы Паради и Джонни Деппа

Тему своей семьи и детей Джонни Депп всегда охотно поддерживал. Ведь актер никогда не скрывал свою гордость и любовь к домочадцам. После нескольких бурных романов с известными актрисами и моделями голливудский мачо в 1998 году представил всем свою новую любовь – Ванессу Паради. Закрепить отношения на официальном уровне они так и не решили, а в 1999 году у них родилась дочь – Лили-Роуз. Депп был на седьмом небе от счастья. В честь рождения малышки он даже сделал на груди татуировку с ее именем. Спустя три года тема детей Ванессы Паради и Джонни Деппа снова стала пищей для разговоров и предметом громких заголовков многих глянцевых журналов. Ведь актеры снова ожидали пополнения в семье. На этот раз у них родился мальчик Джек-Кристофер.

Когда дети подросли, Джонни Депп стал часто выходить с ними на красную дорожку и премьеры своих фильмов. Казалось, такой дружной и крепкой семье ничто не может помешать. Однако в июне 2012 года Депп и Паради расстались. Причиной их развода стал новый роман актера с коллегой по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд ждут ребенка?

Несмотря на большую разницу в возрасте, Джонни Депп и Эмбер Херд утвердили себя как прочная и счастливая пара. Официально свой союз актеры закрепили лишь в начале 2015 года. Казалось, что 52-летнему мачо больше нечего ждать от брака с молодой и красивой Херд. Однако недавно, бывший молодой человек актрисы рассказал журналистам, что Джонни Депп и Эмбер Херд ждут ребенка. Такое заявление было достаточно неожиданным. И не удивительно, что за ним последовали многочисленные интервью с актерами.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Сами звезды отвечают на вопрос о беременности Эмбер очень уклончиво. Что же, остается ждать, когда у актрисы вырастет животик или слухи развеются. Но поклонники голливудской пары очень надеются, что вскоре порадуются рождению нового звездного ребенка.

бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради с дочкойВанесса Паради с сыном Джеком-КристоферомДжонни Депп с сыном Джеком-Кристофером и дочкой Лили-Роуз
Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз на показе ChanelДжонни Депп с дочерью Лили-Роузвозлюбленная Джонни Деппа Эмбер Херд с его детьми

Видео: Джонни Депп навестил больных детей в образе капитана Джека Воробья

Видео: Израиль. Хайфа. Детский фестиваль. Джонни Депп

Видео: Джонни Депп в детстве,в молодости и сейчас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети джонни деппа