LadyVu.com

Весенние парки для подростков

весенние парки для подростковДевочки-подростки – самые настоящие модницы, они готовы часами экспериментировать со своим образом и покупать самую дорогую и модную одежду. Конечно, выбор юных леди не всегда по душе их родителям, но только не в случае с весенними парками. Эта, изначально «эскимосская» куртка в своих многочисленных интерпретациях, не покидает подиумы и гардеробы уже несколько сезонов подряд. И, судя по прогнозам, в статусе победительницы модного хит-парада останется еще надолго. Сегодня мы поговорим о широком ассортименте весенних парок для подростков, и о некоторых особенностях выбора.

Весенние куртки-парки для подростков девочек

Ваша повзрослевшая дочурка сможет создавать самые невероятные повседневные сеты на основе этой замечательной теплой и комфортной вещицы. Классическая модель весенней парки – узнаваемая. Ее отличительные черты: кулиска на талии, множество накладных карманов, длина до колен, манжеты на рукавах, объемный капюшон с меховой опушкой, разрез на подоле сзади. Эта вещица отлично сочетается с легкими романтичными платьицами и комфортными джинсами-скинни. Гармонируют парки с брюками, шортами, юбками. Неприхотлива курточка и в выборе обуви: кроссовки, ботильоны или ботинки на тракторной подошве – вещица подружится с любой парой, в зависимости от общей стилистики.

Естественно, что ассортимент весенних подростковых курток-парок не ограничивается классическими моделями. Дизайнеры тщательно потрудились, дабы угодить всем запросам юных модниц. Модели в ярком цветовом исполнении, куртки с контрастными завязками или ремнями вместо кулиски и варианты с другими декоративными новшествами выгодно выделят юную модницу среди сверстников, позволят проявить индивидуальность и стиль ребенка.

весенние парки для подростков 1весенние парки для подростков 2весенние парки для подростков 3
весенние парки для подростков 4весенние парки для подростков 5весенние парки для подростков 6

Весенние парки для подростков-мальчиков

Мальчишки-тинейджеры, как и их сверстницы, также постепенно приобщаются к моде. Именно поэтому у юношей старше 10 лет на первый план выходит дизайн изделия. Ассортимент модных весенних подростковых парок полностью удовлетворяет требования юных модников и их родителей. Здесь можно найти практичную стильную куртку прямого кроя с множеством карманов. Такая вещица будет не просто защищать ребенка от холода и осадков, а также позволит ему чувствовать себя свободно и уверенно. Изделия не сковывают движения, да и школьная форма под ними остается в надлежащем виде.

Порадуют юношей модели с контрастной окантовкой, различными логотипами и принтами. Что касается цветовой палитры, чаще всего дизайнеры ограничиваются узким спектром защитных темных оттенков. Реже встречаются варианты насыщенного синего, зеленого и желтых цветов.

весенние парки для подростков 7весенние парки для подростков 8весенние парки для подростков 9
весенние парки для подростков 10весенние парки для подростков 11весенние парки для подростков 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние парки для подростков