LadyVu.com

Рождественские фильмы "дисней"

рождественские фильмы диснейРождественские фильмы Дисней можно смотреть не только детям, а и вместе с родителями, они обычно исполнены в комедийном жанре и со счастливым концом. Тем более нет ничего лучше, чем провести рождественские праздники в кругу семьи за просмотром хороших фильмов, когда за окошком холодно и снег, а дома уют и тепло. В статье мы расскажем вам о самых популярных детских рождественских фильмах производства Walt Disney. После их просмотра в душе остается теплое чувство волшебства, справедливости и надежды на то, что все в жизни будет отлично, несмотря ни на какие трудности. Дисней дарит нам праздничную атмосферу и прекрасное настроение.

Список рождественской коллекции фильмов производства "Дисней"

Эти фильмы для детей про Рождество набирают большее количество просмотров в новогодние праздники.

  1. Лучший подарок на Рождество (или «Спасти Рождество»), 2000 г.

  2. История про девочку Элли из Южной Калифорнии, которая, как и большинство детей, не желает ходить в школу, тем более в канун Рождества. По невероятной случайности Элли находит и овладевает волшебным аппаратом Санта-Клауса. Загадка этой машины в том, что она меняет погоду. Поэтому в коварный план непослушной девчонки, входит завалить южный штат непривычным для него снегом, чтобы занятия в школе отменили. Но все пошло не так, как планировалось, и волшебный аппарат попадает к злобному ведущему прогноза погоды, который начал его использовать в своих нехороших целях. И теперь Рождество под угрозой срыва, а спасти его может только Элли вместе с Санта-Клаусом.

    рождественские фильмы дисней 1
  3. Рождественская пятерка, 2009 г.
  4. Этот увлекательный и веселый фильм, поведет нас по ветвям таинств и загадок Рождественского чуда и сказочной истории. Началась это сказка с того, что на северном полюсе стала таять драгоценная волшебная сосулька. Но у Санта-Клауса есть отличные четвероногие помощники – пять отважных щенков, которые будут спасать Рождество, а для того, что бы узнать, как им это удастся, необходимо посмотреть этот замечательный фильм.

    рождественские фильмы дисней 2
  5. Снежная пятерка, 2008 г.

  6. Фильм про пять маленьких щенят, которые попадают в невероятные приключения на загадочной и снежной Аляске. Перед ними предстает задание, в котором они должны участвовать – снежные гонки. Тут же они подружатся с новым знакомым Шасти. А насколько справятся они, и хорошо ли они работают в команде, узнаете, посмотрев этот добрый, увлекательный Диснеевский фильм.

    рождественские фильмы дисней 3
  7. Санта Клаус, 1994 г.

  8. Один неловкий продавец игрушек по имени Скотт, с крыши своего дома случайно сталкивает старичка, и тут же обнаруживает стоящего рядом нарядного оленя. Он, недолго думая, вскакивает в седло и оказывается прямиком в доме Санта-Клауса на Северном полюсе. Главный эльф убеждает его стать на место Санты, которого столкнул Скотт, и из-за этого он не может пока вернуться к своим обязанностям. Поэтому продавец соглашается, но на деле оказывается, что быть Сантой не так уж и просто…

    рождественские фильмы дисней 4
  9. В поисках Санта-Лапуса, 2010 г.

  10. В один из рождественских праздников Санта-Клаус неожиданно получает в подарок пушистого щеночка. Большая Рождественская Сосулька вдыхает в него жизнь и превращает в настоящую собаку. Щенка назвали Санта-Лупусом и теперь ему предстоит отыскать в огромном и незнакомом Нью-Йорке заблудившегося Санту, чтобы спасти Рождество…

    рождественские фильмы дисней 5
  11. В поисках Санта-Лапуса 2, 2012 г.

  12. Это продолжение детского рождественского фильма о Санта–Лупусе, но только сейчас он вырос и у него появились щеночки, которые отличались любопытством и шалостями. Поэтому за ними следует хорошенько присматривать, иначе они попадают в приключения. Так, однажды они спрятались в санях г-жи Клаус, когда она отправилась в Пайнвилль. И в это время щенки начали исполнять желание детишек, но что-то произошло, и начал таять дух Рождества, поэтому перед щенками стала новая задача – спасти праздник.

    рождественские фильмы дисней 6

Видео: Принцесса-лебедь: Рождество (2012)

Видео: Дисней Кристмас! Рождественские Мультфильмы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественские фильмы "дисней"