LadyVu.com

Подарки на новый год подросткам

Подарки на новый год подросткамКогда до самого долгожданного праздника года остается всего несколько дней, большинство людей проводят огромное количество времени в магазинах, пытаясь подобрать и купить подарки всем своим близким, родителям, детям и друзьям. Причем многие задаются вопросом, какие подарки на новый год можно преподнести подросткам. Очень часто именно новогодние подарки для подростков вызывают наибольшее затруднение. Ведь подростковый возраст один из самых сложных, и ребятам в этом возрасте достаточно сложно угодить.

Что подарить девочке-подростку?

Конечно, выбрать, что подарить девочке подростку, оказывается намного легче, чем юноше в том же возрасте. Все девчонки, несомненно, обрадуются косметическому набору или нарядному платью, в котором они смогут почувствовать себя взрослыми и понравиться мальчикам. Кроме того, девочкам также понравится флакон современной молодежной туалетной воды, первый комплект настоящего «взрослого» белья, наборы для ванной комнаты, нежный мягкий халатик, различная бижутерия, многообразные красивые вещицы, связанные с символом приходящего года, а также диски и постеры любимого исполнителя и многое другое.

Что подарить мальчику-подростку?

При этом подобрать то, что можно подарить мальчику подростку, иногда оказывается довольно трудно. Парни в этом возрасте уже не играют в игрушки, однако большинство подростков чрезмерно увлечены современными компьютерными играми, и, безусловно, будут рады получить в подарок только что вышедшую новинку популярной ролевой игры. Если же юноша занимается каким-либо видом спорта, то идею того, что можно подарить подростку, можно связать с его увлечением. Это могут быть и футбольный мяч, и хоккейная клюшка, новогодние подарки для подросткови японское кимоно, и горнолыжная маска, и многое-многое другое – все то, что поможет подростку добиваться в спорте новых высот.

Если же ваш ребенок ничем особенным не увлекается, а вы уже давно ломаете голову над тем, какой подарок подарить подростку, то можете воспользоваться беспроигрышным вариантом. Каждый будет счастлив получить в подарок некую денежную сумму, а еще лучше, если это будет банковская карта, на которую и в дальнейшем вы будете перечислять ему карманные деньги. Как вариант, это может быть и подарочный сертификат любимого магазина на определенную сумму, которую устанавливаете вы сами. Денежные подарки на новый год позволят подросткам почувствовать свою независимость и распорядиться деньгами по своему усмотрению.

Видео: ТОП5 ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Видео: ЕЛКА ТВ: новый год 2011 - подарок подростку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подарки на новый год подросткам