LadyVu.com

Осенние куртки для девочек-подростков

Осенние куртки для подростков девочекКогда первые холода уже не за горами, мамам пора задуматься о покупке куртки для девочки-подростка на осень. Такая верхняя одежда еще называется демисезонной, потому как ее можно использовать и весной, а также в теплые зимы в южных регионах.

Какую куртку купить девочке-подростку на осень?

Выбор той или иной верхней одежды во многом зависит от места проживания. Так, в теплых районах не потребуется слишком утепленная осенняя куртка, а можно будет ограничиться ветровкой на флисе.

Для большинства девочек предпочтительны коротенькие подростковые осенние куртки, в особенности, если носить их придется в достаточно теплую погоду. Как правило, они имеют мягкую флисовую подкладку и в качестве утеплителя тонкий слой синтепона.

Некоторые модели курток для девочек-подростков на весну-осень имеют рукав длиной три четверти, но при этом дополнены удлиненным вязаным манжетом, который не дает руке замерзнуть. Такие модели в моде уже не один год и не собираются сдавать свои позиции.

В отличие от коротких моделей удлиненные куртки более теплые, так как прикрывают бедра и ягодицы. Это весьма актуально в плохую ветреную или морозную погоду, ведь девочка должна быть в тепле, чтобы не заболеть в столь юном возрасте гинекологическими заболеваниями.

Удлиненные осенние куртки для подростков-девочек бывают достаточно легкими с небольшим слоем утеплителя, а также достаточно теплыми, чтобы их носить даже при минусовой температуре. Очень популярны куртки-парки, которые имеют модный дизайн и отлично защищают девочку от холода.

Следует учитывать, что материал куртки во многом ответственен за сохранение тепла. Так, к примеру, хлопчатобумажные или другие натуральные ткани с незначительным включением синтетических нитей могут пропускать холодный воздух в середину, а значит, они не подойдут для морозных дней. А вот те, которые выполнены из искусственного, воздухо- и водонепроницаемого материала хорошо сохраняют тепло внутри.

Осенние куртки для подростков девочек 1Осенние куртки для подростков девочек 2Осенние куртки для подростков девочек 3
Осенние куртки для подростков девочек 4Осенние куртки для подростков девочек 5Осенние куртки для подростков девочек 6
Осенние куртки для подростков девочек 7Осенние куртки для подростков девочек 8Осенние куртки для подростков девочек 9

Видео: Беба Кидс. Куртки для девочек Noble People

Видео: Модные куртки для девочек. Выдающийся выбор детских курточек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние куртки для девочек-подростков