LadyVu.com

Конкурсы для подростков

конкурсы для подростковДень рождения или другой праздник – поводов собраться веселой компанией у подростков предостаточно. Другой вопрос, как организовать совместный досуг так, чтобы весело и интересно было и парням и девушкам. Как правило, успехом у молодежи пользуются различные конкурсы и викторины, способные увлечь всю компанию.

Подборка лучших смешных и интересных конкурсов для подростков

  1. «Шарики». Дети, вступившие в подростковый возраст, не прочь повеселиться от души, поэтому от веселого конкурса с воздушными шарами вряд ли откажутся. Правила этой игры предельно просты: каждому участнику на щиколотку привязывают 1-2 шарика, после сигнала ребята начинают борьбу, преследуя цель лопнуть шарик другого игрока, а свой сохранить целым. Побеждает тот, кому все же удается сохранить шар целым.
  2. «Накормить яблоком». И весело и с пользой – это один из многочисленных веселых конкурсов для подростков, который пользуется неизменной популярностью. Группа подростков разбивается на пары, каждому участнику завязываются глаза. Их задача накормить друг друга яблоком как можно быстрее.
  3. «Фанты по расписанию». Еще один интересный конкурс для подростков, который предполагает множество неожиданностей. Его суть заключается в следующем – в начале вечеринки каждому гостю выдается фант с точным временем и заданием. Например, ровно в девять часов приглашенный должен исполнить песню про елочку или станцевать танец. Но, самое забавное то, что каждое действие происходит неожиданно для остальных.
  4. «Фанты». Игра, знакомая нам из детства, но любима и подростками. Все участники отдают ведущему какой-либо личный предмет или вещь, которые последний кладет в мешок. После этого одному игроку завязываются глаза, и он поочередно вытаскивает предметы и придумывает задания для их хозяев.
  5. Для тематических вечеринок, например на день рождения конкурсы для подростков предполагают наличие призов.

  6. «Взять». Замечательный конкурс для большой и веселой компании. Заранее подготовленный приз кладется в центре «игрового поля». Вокруг выстраивается команда из 5-10 человек, ведущий дает участникам команды-задания, а потом неожиданно говорит «взять» - в итоге приз достается самому быстрому.
  7. конкурсы на день рождения для подростков«Пародисты». Участники конкурса исполняют песни в образах известных исполнителей. Остальные угадывают, кого пародирует их приятель, соответственно, лучшему, по мнению друзей, пародисту, достается приз.
  8. «Остров сокровищ». Один из самых интересных и непредсказуемых конкурсов для подростков, который можно провести на день рождения. План-карта приведет ребят к настоящему кладу. Вот только отыскать его не так просто, придется искателям проявить смекалку и сообразительность. Приготовьте заранее интересные задания и подсказки и спрячьте приз понадежней.

Видео: КОНКУРСЫ НА ПРИРОДЕ

Видео: Конкурс для подростков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конкурсы для подростков