LadyVu.com

Детские фильмы дисней - список лучших

самые лучшие детские фильмы диснейУ каждого поколения есть свои диснеевские бестселлеры. Это мультики с захватывающими сюжетами и забавными персонажами, которые остаются любимыми детьми и взрослыми уже не одно десятилетие. Например, мышонок Микки или славный утенок Дональд Дак. Достойны внимания и наград, которых, кстати, киностудия получила немало, и полнометражные киноленты. Так, в списке лучших детских фильмов компании Дисней значатся картины, которые не просто создавали очереди в кассах всех кинотеатров мира, но и стали «золотым» фондом мирового кинематографа.

Лучшие детские фильмы производства Walt Disney

Предлагаем вам ознакомится с перечнем лучших работ Уолта Диснея и, созданной им команды, рекомендованных к просмотру, как для детской, так и взрослой аудитории.

  1. В 2007 году мир увидел захватывающую историю юной девушки из мультипликационного мира, которая по воле случая знакомится с прекрасным принцем и влюбляется в него. Однако, такой поворот событий не входил в планы злой мачехи молодого человека, и она решила отправить бедняжку в единственное место во всей Вселенной, где люди позабыли, что такое настоящая любовь – в современный Манхэттен. Этот фильм под названием «Зачарованная» рекомендован к просмотру деткам старше 12 лет и желательно в присутствии взрослых.
  2. Шутки с магией могут плохо закончиться, в этом убедилась главная героиня фильма «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс». Юная волшебница по ошибке наложила на себя древнее заклятие и теперь ее сущность разделилась на две противоборствующие половины. Чем закончится эта история, детки старше 12 лет узнают, досмотрев фильм до конца.
  3. Продолжит список самых лучших детских фильмов Уолта Диснея, картина под названием «Лучший подарок на Рождество». Чтоб не ходить в школу маленькая девочка Элли решила завалить всю Южную Калифорнию снегом. Для этого она украла у Санты волшебную машину, которая может управлять погодой. Однако у злого и коварного комментатора погоды были свои планы на этот чудо-аппарат. Теперь задача Элли и Санты – спасти Рождество. Эта поучительная история будет интересна малышам, старше 6 лет.детские фильмы дисней список лучших
  4. Один из самых лучших детских фильм компании Дисней под названием «Пятерка супергероев» поведает о приключениях отважных щенков, которых наделило супер способностями последнее кольцо Инспайрана. Мальчики и девочки в возрасте 8-14 лет будут в восторге от захватывающего сюжета киноленты.
  5. Замечательная картина для семейного просмотра «Рождественская история» - пропаганда истинных человеческих ценностей, будет интересна всем - и взрослым, и детям.

Видео: ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СКАЗОК. Подборка видео: лучшие фильмы сказки для детей смотреть онлайн, лучшие фентези

Видео: 10 лучших мультфильмов 2014 года (самые ожидаемые мультфильмы 2014)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские фильмы дисней - список лучших