LadyVu.com

День рождения подростка

День рождения подросткаКогда ваш малыш был маленьким, устроить ему незабываемый день рождения не представляло сложностей. Поход в зоопарк или на аттракционы, праздничный торт, аниматоры в костюмах фей, волшебников и сказочных персонажей – и ваш ребенок был на седьмом небе от счастья. Но вот организация дня рождения подростка потребует от вас немалых усилий, понимания того, чем интересуется повзрослевшее чадо и огромного запаса фантазии.

Как развлечь подростков на дне рождения: полезные советы

Если ваш юный сын или дочь никак не могут определиться, чего же им хочется, но жаждут чего-то необычного и запоминающегося на всю жизнь, не стоит паниковать. Просто попробуйте предложить им рассмотреть следующие идеи для дня рождения подростка:

  1. Устроить дома тематическую вечеринку. В зависимости от того, чем интересуются именинник и его друзья, они могут нарядиться вампирами из фильма «Сумерки», звездами Голливуда или устроить неформальную тусовку. Главное - чтобы детям это нравилось, и тогда многочасовый визг и хохот вам обеспечены. Очень развеселят присутствующих разнообразные конкурсы на день рождения подростка, рассчитанные как на ловкость и физическую выносливость, так и на смекалку.
  2. Отправиться в аквапарк, боулинг или на каток. Это самый оптимальный вариант, если вы так и не решили,Идеи для день рождения подростка где отметить день рождения подростка, а время уже поджимает. Ребенок получит массу положительных эмоций на больших водяных горках или соревнуясь со сверстниками, кто дальше бросит шар или не упадет во время катания. К тому же в таких заведениях почти всегда имеются кафе, где можно заказать праздничную трапезу.
  3. Организовать квест. Такой день рождения подростка будет просто уникальным: его участники почувствуют себя персонажами известного литературного произведения или фильма и с увлечением примутся за поиск сокровищ или другого приза, тренируя при этом свое логическое мышление.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » День рождения подростка