LadyVu.com

Что подарить ребенку на 10 лет?

что подарить ребенку на 10 летДень рождения для каждого ребенка – очень важный и счастливый праздник, которого он с нетерпением ждет на протяжении 12 месяцев. В этот день все родственники, близкие друзья и, конечно же, родители дарят имениннику оригинальные подарки.

Между тем, у мамы, папы и всех приглашенных на торжество, вопрос, что подарить его главному виновнику, может вызвать серьезные затруднения. Взрослым может быть очень непросто учесть все склонности и увлечения именинника и понять, что именно будет для него наиболее интересно.

В данной статье мы расскажем вам, что можно подарить ребенку на 10 лет, чтобы он остался доволен преподнесенным ему подарком.

Что подарить на 10 лет ребенку-мальчику?

Для того чтобы понять, что подарить на 10 лет сыну или другому мальчику, на день рождения которого вы приглашены, достаточно вспомнить его увлечения. Так, в зависимости от хобби и интересов ребенка идеи подарков могут быть следующими:

  1. Спортсмену, который играет в футбол, а также увлеченно болеет за определенную команду в любом виде спорта, можно подарить новый мяч или спортивную форму с номером любимого игрока.
  2. Любителю компьютерных игр подойдет игровой руль, любимая игра в подарочной упаковке, а также специальная игровая клавиатура или мышь.
  3. Мальчик, который любит создавать что-то своими руками, будет рад получить в подарок набор для выжигания, комплект для изготовления гравюр или инструменты для художественной обработки дерева.
  4. Любителю читать обязательно понравится коллекционное издание известной книги, написанной в жанре фэнтези.
  5. Наконец, для подавляющего большинства десятилетних мальчишек лучшим подарком станет хороший велосипед, роликовые коньки или комплект защитного снаряжения для занятий активными видами спорта.

Что подарить на 10 лет ребенку-девочке?

Сделать хороший подарок юной особе на первую круглую дату может быть еще сложнее. Между тем, среди того, что можно подарить дочке или знакомой девочке на 10 лет, есть и хорошие интересные идеи, например:

  1. Платье или туфельки. Красивая одежда – один из самых лучших вариантов подарка для десятилетней девочки. Между тем, перед покупкой нужно очень тщательно обговорить с именинницей, что именно ей бы хотелось получить, ведь угодить девчонкам в этом возрасте может быть очень непросто. Лучше всего поехать в магазин вместе с виновницей торжества и позволить ей самой выбрать все понравившиеся предметы одежды на определенную сумму.что подарить дочке на 10 лет
  2. Набор детской косметики также станет отличным подарком. Отдайте предпочтение тому комплекту, в который входит не только декоративная продукция, но и ухаживающие средства. Это поможет имениннице научиться ухаживать за собой.
  3. Красивая и яркая бижутерия также может понравиться десятилетней девочке, особенно в том случае, если она выбрала ее сама.
  4. Наконец, виновница торжества, вероятно, обрадуется новой настольной игре, набору для создания яркого панно-аппликации или оригинальных украшений своими руками.

Видео: Мои подарки на День Рождения - мне 10 лет!

Видео: Мои подарки на 10 День Рождения и Новый Год ! My Birthday and Christmas Gift !

Видео: Что подарить мальчику 10 лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что подарить ребенку на 10 лет?