LadyVu.com

Что можно сделать из конструктора?

что можно сделать из конструктораВсе дети, начиная с самого раннего возраста, а также многие взрослые любят строить различные сооружения из конструктора. В настоящее время существует огромное множество различных вариаций этой игры – всем известные наборы «Лего» и его аналоги российских и зарубежных производителей, металлический конструктор, пришедший к нам из советских времен, магнитный, деревянный и другие.Большинство игрушек такого рода укомплектованы набором схем, на которых показано, какие модели можно сложить из имеющихся фигурок. В данной статье мы расскажем вам о том, что можно сделать из деталей конструктора, отложив схему в сторону и проявив совсем немного фантазии.


Что можно сделать из конструктора «Лего»?

«Лего» - одна из самых популярных торговых марок конструкторов. В продаже имеется невероятное количество различных наборов для детей любого возраста, причем как мальчиков, так и девочек. Кроме того, существует достаточно много аналогичных логических игр российских и зарубежных производителей.

Из фигурок конструктора «Лего» ребята могут соорудить просто поразительные фигуры – здания, машины, самолеты, поезда. Большие наборы предназначены для сооружения целых городов или ферм. К тому же, из небольшого количества деталей можно сделать что-нибудь полезное и, несомненно, оригинальное, например, стаканчик для зубных щеток или коробку для упаковывания подарка.

что можно сделать из конструктора 1что можно сделать из конструктора 2что можно сделать из конструктора 3
что можно сделать из конструктора 4что можно сделать из конструктора 5что можно сделать из конструктора 6

Что сделать из металлического конструктора?

Не менее популярным, во все времена, остается металлический конструктор, часто используемый на уроках труда в школе. Обычно из его деталей ребята собирают модели танков, самолетов и вертолетов, машин и квадроциклов. Проявив фантазию, из деталей металлического конструктора можно соорудить все, что угодно, - от небольших элементов до полноразмерных моделей.

что можно сделать из конструктора 7что можно сделать из конструктора 11что можно сделать из конструктора 12

Что можно сделать из магнитного конструктора?

Довольно новым, но не менее интересным, является магнитный конструктор. Этой игрой часто увлекаются девочки, ведь из ярких фигурок можно сделать очень оригинальные украшения для себя и дома, например, заколку или вазу. Мальчишкам, опять же, понравится сооружать различные автомобили, самолеты или роботов-трансформеров.

что можно сделать из конструктора 8что можно сделать из конструктора 9что можно сделать из конструктора 10

Видео: Как и Что Можно Сделать из Конструктора Lego

Видео: Как сделать самолёт лайнер из конструктора "Кроха"

Видео: Как собрать танк из блочного конструктора/выпуск 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что можно сделать из конструктора?