LadyVu.com

Зимняя коляска для новорожденных

зимняя коляска для новорожденных

Выбор зимней коляски для новорожденного малыша – дело не простое, ведь она должна соответствовать гораздо большему ряду требований, чем летняя. Она непременно должна быть теплой, не продуваться, закрываться от снега и, конечно же, быть удобной для мамы. Далее мы рассмотрим, каким параметрам должны отвечать зимние детские коляски для новорожденных, и наиболее частые пожелания к ним молодых мам.

Какими должны быть лучшие зимние коляски для новорожденных?

Посмотрим теперь, на что следует обратить внимание при выборе детской коляски для новорожденного зимой.

  1. Одно из первых и, наверное, основных требований будет выбор зимней коляски с люлькой для новорожденного. Эта деталь дополнительно защитит малыша от мороза и ветра, а наличие в ней крепких ручек помогает переносить ребенка.
  2. Вторым важным моментом является наличие больших и мощных колес, которые позволят гулять с ребенком по заснеженным дорогам. Преимущество следует отдавать коляскам, у которых колеса сделаны из полиуретана, так как повредить их практически невозможно.
  3. При выборе коляски для зимнего новорожденного следует убедиться, что у нее есть теплый чехол для ножек, который не будет пропускать холодный ветер, дождь и снег.
  4. У зимней коляски непременно должны быть надежные тормоза, которые будут предотвращать скатывание ее по скользкому склону.
  5. Очень важным моментом является наличие в комплекте плотного полиэтиленового чехла, которым можно накрыть ее в плохую погоду.
  6. Так как женщина, став мамой, не перестает быть женой и хозяйкой, то она обращает внимание на наличие в коляске удобной и прочной корзины, в которую можно складывать покупки.
  7. Относительная легкость зимней коляски имеет очень большое значение, особенно если в вашем доме отключили лифт, а вы живете далеко не на первом этаже.
  8. Каждая молодая мамочка хочет, чтобы ее чадо каталось в красивой коляске, поэтому большое внимание уделяется внешнему виду. Традиционно, цвет коляски выбирают в зависимости от пола, но это уже индивидуальные пожелания.
  9. Огромное значение имеет удобная ручка, которая будет помогать маме управлять коляской.
  10. Ценовая политика играет одно из решающих значений в выборе детской коляски, поэтому каждые родители исходят из размера своего бюджета.

Детская коляска является очень важной деталью и ее выбор - задача непростая. Каждым родителям хочется купить удобную, красивую и надежную детскую коляску за доступную цену.

Видео: Baby Design Dotty - всесезонная коляска для новорожденных (Беби Дизайн Дотти)

Видео: Коляска 2 в 1 Tutis Zippy Classic (Тутис Зиппи Классик)

Видео: Коляска-люлька Inglesina Sofia 2013 (Инглезина София)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя коляска для новорожденных