LadyVu.com

Слинг-карман

слинг карман

Ребенок — это, несомненно, большая радость, но в жизни мамы с появлением на свет маленького крохи образуются значительные перемены. Вот, к примеру, как выйти из дома, если ребенка не на кого оставить? Да и не всем мамочкам хочется поручить свою маленькую прелесть кому-то другому, пусть даже на время.

Слинг - решение всех проблем

Итак, мы знаем выход: слинг-карман - это вариант решения проблемы ношения маленького непоседы. Ребенок в слинге - уже давно не экзотика, а повсеместное явление.

Слинг-карман для новорожденных — это удобство не только для мамы, но и для ребенка, которому будет крайне удобно располагаться в такой тканевой конструкции.

Сшить слинг-карман своими руками — не проблема, достаточно следовать незамысловатой выкройки, и уже через час-другой будете иметь такое прекрасное изделие ручной работы. У вас не возникнет трудностей с вопросом, как сшить слинг-карман, поверьте, что это просто даже для мам, далеких от рукоделия.

слинг карман1

Как носить?

Носить слинг-карман весьма просто. В нем нет узлов, которые могут натирать кожу. Способ ношения зависит от типа слинг-кармана. К примеру, для ношения детеныша на спине существует такой вид этого кармана как май-слинг. А вот для кормления идеально подойдет обычный слинг-карман, одеваемый через плечо.

С какого возраста?

Многих мам и даже пап заботит вопрос, с какого же возраста можно начинать носить кроху в такой вот конструкции? Класть ребенка в слинг можно с самого рождения, но в таком случае он должен лежать там с ручками и ножками, а вот высовывать эти части тела наружу позволяется лишь на четвертой-пятой неделе. Следите за тем, чтобы ему было удобно, чтобы ничего не зажимало тело детеныша, ведь у него очень чувствительная кожа.

Видео: Слинг-карман спереди, на боку, на спине - инструкция

Видео: Слинг-карман. Инструкция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слинг-карман