LadyVu.com

Одноразовые пеленки для новорожденных

одноразовые пеленки для новорожденных

В списке покупок к рождению малыша у современной мамы обязательно есть пункт «одноразовые пеленки для новорожденных». Они прочно заняли свою позицию среди таких средств гигиены и ухода за крохой, как одноразовые подгузники, влажные салфетки, крема, присыпки и другие.

Состав одноразовых пеленок для новорожденных

Одноразовые впитывающие пеленки для новорожденных имеют полиэтиленовый нижний слой, который не дает влаге протечь на поверхность, на которой лежит малыш. Внутри у них впитывающий наполнитель, а верхняя часть, на которой и лежит ребенок, сделана из мягкой целлюлозы.

Каждый заботливый родитель ищет товары, которые не только помогут в уходе за чадом, но и не навредят его здоровью. Поэтому при выборе лучших одноразовых пеленок для новорожденных следует внимательно изучить состав, указанный на упаковке:

  • отсутствие аллергических отдушек;
  • натуральные и гипоаллергенные материалы.

Размер одноразовых пеленок для новорожденных используют самый маленький – 40*60 см.

Когда и как пользоваться одноразовыми пеленками для новорожденных?

  1. Благодаря своей непромокаемости их широко используют при смене подгузника, на приеме у врача, на физиопроцедурах и массаже. Это помогает сохранить пространство вокруг карапуза сухим и чистым.
  2. Стелется пеленка полиэтиленовым слоем вниз, а целлюлозным - к малышу.
  3. Использованную пеленку выкидывают также, как и одноразовые подгузники – в отходы.
  4. Купить их можно в большинстве магазинов, где имеется отдел «детской гигиены», или в аптеках. Пачки маркируются также как подгузники – по размерам, но бывают и разноразмерные пачки.

Видео: Обзорчики | Одноразовые пеленки "Каждый день"

Видео: Одноразовые пеленки Seni Soft Basic 60х60 см 30 шт - распаковка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одноразовые пеленки для новорожденных