LadyVu.com

Люлька-переноска для новорожденных

люлька переноска для новорожденных

Мамы 21 века – это уже совсем другие мамы, они не просто сидят дома в ожидании супруга, перемещаясь только от плиты к ребенку и обратно. Современные мамы стараются выполнить гораздо больше дел, так что для них крайне важна мобильность. Малыш первого полугодия жизни в свою очередь не особо интересуется мамиными планами, ему важно одно – чтобы мама всегда была рядом. И тут на помощь приходит чудная придумка – люлька-переноска для новорожденных.

Конечно, говорить о том, что это изобретение появилось только вчера, нельзя, все-таки детей всегда как-то носили. Другое дело, что раньше это были неудобные корзины, тканевые подвязки или просто-напросто руки. Руки современной мамы должны быть свободны для миллиона других занятий, поэтому переносная люлька для новорожденных заняла свое достойное место среди колясок, манежей и кроваток.

Основные преимущества, характеризующие детские люльки переноски – это компактность, легкость и комфорт ребенка. Младенец находится в люльке в горизонтальном положении, на ровной поверхности. Люльки производят обязательно с жестким дном, чтобы спинка малыша оставалась в здоровом естественном положении и не искажалась во время перемещений.

Использование дома

Не секрет, что мама младенца первых трех месяцев, а то и полугода не готова оставлять своего кроху ни на минуту, для спокойствия ей необходимо видеть, как малыш дышит, как шевелит ручками и ножками во сне. Оставить его одного в комнате и уйти обедать или готовить на кухню – целое испытание. В этом случае люлька-переноска для детей приходит на помощь. Ее можно взять с собой на кухню, в другую комнату, не потревожив малыша. Еще один вариант рационального использования люльки-переноски для новорожденных – это прогулки на балконе. Малыш спит несколько раз в день, конечно лучше, если при этом он будет находиться на свежем воздухе. Далеко не каждая коляска поместится на балконе, а малогабаритная люлька подойдет идеально. Мама тем временем может спокойно отдохнуть, посидеть рядом и почитать книжку.

Использование за пределами квартиры

Естественно, переносные люльки для младенцев изобретены не для прогулок, а для перемещения из одного места в другое. К примеру, маму пригласили в гости, ехать на транспорте с коляской – сомнительное удовольствие. Другое дело люлька, ее легко разместить на коленях и, не беспокоя лишний раз ребенка, добраться в нужное место. То же самое можно сказать о перемещении по магазинам или по коридорам поликлиники – сумка-люлька для переноски детей занимает лишь одну руку, позволяя родителям выполнять ряд необходимых задач.

Как выбрать переносную люльку?

Сегодня совсем не сложно стать обладателем люльки-переноски, нужно только суметь выбрать «свою». Этот незаменимый товар выпускается как дорогими брендами, так и производителями детских товаров попроще, так что цены встречаются на любой вкус. Переноскупереносные люльки можно приобрести как самостоятельный элемент детского приданного или обратить внимание на коляски с люлькой-переноской в комплекте.

Пожалуй, забота о малыше должна выражаться в следующем критерии – убедитесь, что люлька изготовлена из натуральных материалов. О маме можно позаботиться, выбрав переноску достаточно хорошо и удобно стирающуюся, возможно, со съемными элементами.

Стоит сказать, разнообразный дизайн детских люлек-переносок радует глаз и способен удовлетворить запросы даже самой требовательной мамы. Кружева, бантики, ленточки, складочки, слоники, жирафики – это только начало списка. Остается лишь выбрать тот маленький теремок, в котором первые месяцы жизни будет мирно посапывать ваш сыночек или дочка!

Видео: Сумка переноска Globex Кокон

Видео: Автокресло переноска 0-12 Brevi Smart Silverline

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люлька-переноска для новорожденных