LadyVu.com

Заговор на беременность

заговор на беременность

Многие пары, которые хотят иметь ребенка, долгое время не могут осуществить свою мечту. Они проходят множество исследований, лечатся в специальных клиниках, но желанная беременность так и не наступает.

Отчаявшись, они начинают искать помощь в магических знаниях, прибегая к различным заговорам и обрядам на беременность.Заговор на обретение беременности представляет собой магическую вербальную формулу, призванную изменить обстоятельства зачатия, развития и рождения ребенка.

Уповая на помощь магических сил, необходимо следовать определенным правилам:

  1. Обряды должны выполняться только со своим супругом.
  2. Читать заговор лучше всего на растущей луне. Считается, что это должно способствовать лучшему развитию плода в материнском чреве.
  3. Лучше всего использовать и заговор, и молитвы на беременность. Таким образом, одна практика усиливается другой, тем самым увеличивая вероятность зачатия и рождения долгожданного потомства. Как можно чаще нужно бывать в церкви и обращаться с молитвенными просьбами к святым, которые покровительствуют беременным, женщинам и маленьким детям.
  4. Хорошо помогают желающим иметь детей парам особые молитвы от бесплодия для бездетных. Их лучше всего читать вместе с супругом, чтобы увеличить шансы на зачатие.
  5. При чтении заговоров на беременность (обычно это делается до или после предполагаемого зачатия) нужно предельно сконцентрироваться на произносимых словах, представляя себе, что желание иметь ребенка уже достигнуто.

Заговоры на скорую беременность

  1. Наиболее действенными в настоящее время считаются методики заговоров известной целительницы из Сибири, Натальи Степановой, среди которых и заговор на скорую беременность. Для получения результата необходимо начать читать специальный текст на 3-ий день новолуния: «Добываю я себе помощника. Чтобы ручкам толстеть, чтобы телу ядренеть, чтобы ножками стучать, чтоб дитя зачать. Вот как месяц месяцович в небе растет да прибывает, так и плод у рабы (ваше имя) зачинается, возрастает. Во имя Христа Спасителя. Аминь». Заговор нужно повторить три раза. При чтении заговора, нужно завязывать узелок на веревочке или ленте. Процедуру нужно повторять ежедневно. По истечении сорока дней получается сорок узелков. Зачатие происходит, когда истекает это время. Эта методика получила название заговора на беременность 40 узелков.
  2. Сильным заговором на беременность является ритуал с зеркалом в лунную ночь. Нужно встать обнаженной перед зеркалом так, чтобы в нем одновременно отражался молодой месяц. Глядя на свое отражение необходимо представлять себя беременной и шептать следующие слова : «Месяц молодой-новый, женишок дорогой-любимый, дорого у тебя место, да только я твоя невеста. Ты сегодня народился, а я, Раба Божья (ваше имя) нарожу ребеночка. Себе на радость, тебе во славу. Да будет так. Аминь». После ритуала ночь обязательно провести с мужем.
  3. Ритуал на беременность, который проводится на заре в бане, является очень сильным и делать его можно только один раз. Девушка должна раздеться до ночнушки и правой ногой встать в таз с водой. Заговор должна читать женщина, не связанная с ней родством по крови: «Станет раба Божья (имя) рано поутру под утренней зарей одной ногой в коло банное. Позовет раба (имя) силу светлую, во благо путное. Даст ей сила светлая дитя разумное. Чтоб кричало криком громким через сорок быстрых недель, да через девять скоротечных месяцев. Чтоб к груди молодой примкнуло устами малыми, сладкими. Чтоб лихо малого не тронуло, а тяжесть родов рабу (имя) обошло. И пусть муж дитя примет, имя мирское ему даст. Как нога рабы (имя) сейчас стоит крепко, стоит твердо, так слово мое будет твердо, будет крепко. Что задумано – тому исполниться. Что сказано – тому сбыться». После чтения заговора девушка должна встать в таз обоими ногами и трижды обтереться своей ночной сорочкой со словами: «Верую, надеюся, дитя ожидаю».
  4. заговор на воду на беременность

Заговоры на сохранение беременности

Если женщина сталкивается с проблемой невынашивания ребенка из-за постоянных выкидышей, то она может воспользоваться специальными заговорами на сохранение беременности. Чтобы сохранить беременность можно делать заговор на воду. Это самый простой ритуал, который выполняется сразу после пробуждения. На стакан с чистой водой читаются определенные слова: «Матинка моя Богородица, заступница всех матерей, прийди-выйди из своих небесных дверей, чтобы укрепити рабу Божью (имя), укрепи плод чрева ее и чрев плода ее. Благослови и помоги. Аминь». После чего необходимо каждый час в течение дня выпивать по глотку этой воды. Причем нужно сделать ровно дюжину глотков. После совершения последнего глотка можно ложиться спать.

Также для сохранения ребенка беременным женщинам хорошо читать молитвы, которые обращены к Божьей Матери.

Видео: Заговор на беременность

Видео: Магический заговор на беременность

Видео: Заговор на беременность ч.1 (Прямой эфир) Часть 9.

Видео: Заговор на беременность ч.2 (Прямой эфир) Часть 9.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на беременность