LadyVu.com

Большое влагалище

большое влагалищеУ некоторых женщин возникает такого рода «проблема», как большое влагалище. На самом деле данное явление трудно назвать отклонением, т.к. размер половых органов как у женщин, так и у мужчин, строго индивидуален. Давайте рассмотрим данную ситуацию подробнее, рассказав о средних размерах женского влагалища и о тех факторах, которые могут влиять на такие его параметры, как ширина и длина.

Какие размеры в норме должно иметь влагалище?

Как уже было сказано выше, данный параметр строго индивидуален, поэтому очень сложно назвать конкретные цифры. В целом же, при характеристике женского влагалища, врачи говорят о таких размерах, как 7-9 см в длину и 3-5 см в ширину.

Однако стоит отметить, что такие показатели имеет женский репродуктивный орган в невозбужденном состоянии. Так при половом акте влагалище обычно увеличивается в длину на 5-7 см и полностью соответствует размерам вводимого в него полового члена.

Почему влагалище становится большим?

Нередко при проведении приема врачи-гинекологи слышат от женщин вопрос о том, отчего может изменяться размер влагалища.

Так, в первую очередь необходимо отметить, что параметры данного органа абсолютно не зависят от частоты половых контактов, а также от того, имела ли женщина в прошлом роды или нет. После нормально прошедшего родового процесса матка, а вместе и с ней и мышцы влагалища, через непродолжительное время возвращаются в прежнее свое состояние. Однако при этом могут возникнуть проблемы с теми мышечными волокнами, которые располагаются в малом тазу.

Именно данный факт и является объяснением тому, что у женщин после родов большое влагалище. На самом деле такое явление само по себе не является каким-то нарушением. Однако может спровоцировать развитие других осложнений, примером которых может быть недержание мочи.

Что делать, если у женщины большое влагалище?

В первую очередь опасения женщины, связанные с данной проблемой, касаются половой жизни. На самом деле, размер влагалища в таких случаях может быть скорректирован путем ушивания его мышечных волокон. Однако в большинстве ситуаций подобных мероприятий не требуется.

Куда большие переживания у женщин по поводу очень большого влагалища, должны быть связаны с названным выше нарушением – недержанием мочи. В таких случаях медики советуют проводить тренировку мышц малого таза. Для этого врачи рекомендуют выполнять упражнения Кегеля.

В их основе лежит сокращение тех мышечных волокон, которые непосредственно отвечают за прекращение процесса мочеиспускания. Для того чтобы их определить, женщине достаточно при походе в туалет обратить внимание на то, какие мышцы она обычно напрягает при окончании акта мочеиспускания. Именно данные анатомические структуры нуждаются в тренировке. Для того чтобы увеличить их сократительную активность, необходимо минимум 30-40 раз, по 3 раза в день сокращать и расслаблять их.

Также женщинам с большим влагалищем могут быт назначены и лекарственные препараты, способствующее сокращению мышц в области промежности.очень большое влагалище

Отдельное внимание девушкам с большим влагалищем необходимо уделять подбору поз при половом акте. Для того чтобы усилить ощущения полового партнера, таким женщинам сексологи рекомендуют подкладывать под попу подушку. Также отлично походит следующая поза: девушка лежит на спине, ноги подняты вверх и скрещены.

Таким образом, как видно из данной статьи, очень большое влагалище нельзя назвать каким-то отклонением от нормы. Как правило, в таких ситуациях женщина знает об особенностях своих половых органов и должна учитывать это при половых связях. Кроме того, нельзя забывать и о тренировке мышц влагалища с помощью описанных выше упражнений.

Видео: Самое большое влагалище рекорд ГИННЕСА

Видео: Самое большое влагалище в мире (18+) Секреты Королевы http://video-kursov.ru/j/koroleva.php – как стать магнетически привлекательной для любого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Большое влагалище