LadyVu.com

Журнальный стол из массива дерева

стол журнальный из массива дерева

Дерево обладает богатой и необычайно красивой фактурой, поэтому многие так стремятся приобрести себе мебель именно из массива дерева, ведь это не только долговечная и выгодная покупка, но еще и возможность преобразить свой интерьер, дополнив его вещью красивого внешнего вида.

Виды журнальных столов из массива

Первый журнальный столик был изготовлен в Англии и первоначально назывался кофейным, так как был предназначен именно для удобства подачи и питья кофе без отрыва от разговора и необходимости переходить к обеденному столу из гостиной. Сейчас вряд ли можно встретить хоть один дом, обстановка которого обошлась бы без красивого журнального столика.

Виды журнальных столов различаются в зависимости от древесины, из которой они изготовлены. Можно встретить столы из сосны, березы, бука, но самые красивые журнальные столы производятся из массива дуба, который обладает невероятно выразительной фактурой.

Можно разделить также столы на полностью деревянные, они выглядят более основательными и долговечными, а также те, в которых дерево сочетается с другими материалами. Например, журнальный стол из массива со стеклом, вставленным в столешницу, выглядит более воздушно и изыскано. Иногда на стекло наносятся разнообразные узоры и рисунки.

Различают также простые журнальные столики и журнальные столы-трансформеры из массива дерева. Последние могут легко превращаться в полноценные обеденные столы, содержать большое количество ящиков для хранения разнообразных необходимых вещей.

Дизайнерские журнальные столы из массива дерева

Отдельно стоит упомянуть разнообразные дизайнерские столики из дерева. Здесь стоит говорить уже не просто о необходимом предмете мебели, но о настоящем произведении искусства, ведь каждый дизайнер создает уникальный арт-объект, который выражает его мысли, чувства, видение прекрасного. Такой журнальный столик может стать центральным элементом всей обстановки гостиной или, при умелом сочетании с другой дизайнерской мебелью.

стол журнальный из массива дерева1стол журнальный из массива дерева2стол журнальный из массива дерева3
стол журнальный из массива дерева4стол журнальный из массива дерева5стол журнальный из массива дерева6
стол журнальный из массива дерева7стол журнальный из массива дерева8стол журнальный из массива дерева9

Видео: Стол-трансформер (обеденный/журнальный) из массива дуба "Элитный"

Видео: Стол-трансформер (обеденный/журнальный) из массива дуба "Барокко резной"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальный стол из массива дерева