LadyVu.com

Журнальный столик на колесах

Журнальный столик на колесах

У журнального столика есть одно уникальное свойство – удивительным образом мгновенно преображать комнату, в которую он попадает. Время положительным образом влияет на этот предмет мебели, приспосабливая его под наши вкусы и требования. Пришедшая кому-то в голову идея поставить журнальный столик на колеса воплотилась в жизнь, облегчив участь многих хозяек, питающих пристрастие к смене обстановки. Они без посторонней помощи имеют возможность перемещать его не только по комнате, но и по всему дому, не давая ни единого шанса застоявшейся энергии.

Стеклянный журнальный столик на колесах

Стеклянная столешница отлично подходит для современного стиля, модерн, минимализм или хай-тек. Свойство стекла увеличивать пространство давно не вызывает ни у кого сомнения. Предметы, поставленные на стол, визуально воспринимаются висящими в воздухе. Невзирая на хрупкий вид, стеклянная конструкция является чрезвычайно надежной, она выполняет не только декоративную функцию, но и является довольно практичным предметом. Существуют оригинальные модели, когда на ножки крепятся две столешницы. Столики на колесах обычно дополнены полочками, что делает конструкцию более функциональной.

Журнальный столик на колесах трансформер

Возможности столика в новой модификации превзошли все ожидания. В сложенном состоянии он занимает минимум места, сохраняя при этом функции обеденного стола привычных размеров. Благодаря колесикам или роликам хозяева могут принимать гостей в любом уголке дома. Некоторые модели легко меняют свою высоту. Это свойство делает журнальный столик на колесах модели трансформер практически универсальным. Иногда он становится незаменимой вещью в детской комнате, а также в малогабаритной квартире. Маленькие непоседы с удовольствием используют необычную конструкцию для игр в кругу семьи и принятия пищи.

Журнальные раздвижные столики на колесах

В собранном состоянии большинство моделей имеет прямоугольную форму. Это очень компактный предмет мебели, способный передвигаться в нужном направлении. Его форма в разложенном состоянии зависит от фантазии дизайнера. К примеру, вы можете раздвинуть столик и получить взамен две одинаковых конструкции меньшего размера. В большинстве случаев с помощью поворотного механизма удается увеличить площадь столешницы. Для удобства работы во время раскладывания стола в материале делаются специальные углубления.

Стараясь угодить потребителю, фирмы изготавливают столики из различного материала, делая их привлекательными по цене, надежными и безопасными. Это может быть дорогой породы древесина или древесно- стружечная плита в модном цвете.

Чем хорош маленький журнальный столик на колесах?

Оригинальность, стильность материала и разнообразие – такими свойствами обладают маленькие журнальные столики, притягивая к себе покупателей. Одним из главных критериев качества является устойчивость изделий. Например, некоторые фирмы делают миниатюрные круглые стеклянные столешницы, прикрепленные к хромированной ножке, закрепленной для устойчивости в основание из искусственного мрамора. Опора, которая просвечивается через стекло, часто является главным достоинством изделия. Другие предметы, созданные из прямоугольной столешницы и четырех ножек, имеют простенький внешний вид. Мини изделиями можно декорировать комнату, поместив на них цветы. Они являются идеальными подставками под телефон и аквариум, или служат прикроватными элементами.

Журнальный столик на колесах1Журнальный столик на колесах2Журнальный столик на колесах3
Журнальный столик на колесах4Журнальный столик на колесах5Журнальный столик на колесах6
Журнальный столик на колесах7Журнальный столик на колесах8Журнальный столик на колесах9

Видео: How to make a coffee table from pallets in loft style

Видео: Журнальный столик на колесиках

Видео: Стол-трансформер журнальный Сардиния

Видео: Как обновить журнальный столик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальный столик на колесах