LadyVu.com

Желтые шторы

Желтые шторы

Выбор такого сочного и позитивного цвета означает, что в доме живут жизнерадостные, неординарные, творческие люди с активной жизненной позицией. И даже если оттенок выбран спокойный и прозрачный, все равно желтый – это символ солнца, а значит и энергии. И в таком доме не будет места депрессии и плохому настроению.

Желтые шторы в интерьере

Желтые шторы в интерьере гостиной способны сыграть неплохую роль антистресса, когда вы приходите домой с работы уставшие и истощенные морально. Для посиделок же с друзьями такой позитивный цвет точно придется на пользу. Единственный совет – не стоит выбирать для этой комнаты слишком яркие и сочные оттенки, лучше отдать предпочтение более спокойным тонам, приближенным к бежевому и песочному.

Желтые шторы1Желтые шторы2Желтые шторы3

Желтые шторы в детскую – отличное решение. Жизнерадостная атмосфера, созданная при помощи таких занавесок, на сто процентов совпадет с энергетикой детей. В сочетании с подушками и игрушками в том же цвете, занавески создадут необходимую гармонию и уют.

Желтые шторы4Желтые шторы5Желтые шторы6

А если вы повесите желтые шторы на кухню, то каждое утро вы будете обеспечены положительным зарядом и отличным настроением на весь предстоящий день. Очень гармонично вписываются в интерьер кухни желтые шторы с ламбрекеном.

Желтые шторы7Желтые шторы8Желтые шторы9

Неплохо будет смотреться и желтая штора для ванной. Этот цвет сочетается со многими другими цветами и оттенками, на чем можно очень выгодно сыграть, обустраивая санузел.

Желтые шторы10Желтые шторы11Желтые шторы12

Разновидности желтых штор

Занавески могут быть самых разных конструкций, оттенков, фактур. Желтые шторы могут быть длинными, средней длины, рулонными, римскими, с классическим креплением на карнизы, в том числе на потолочные или на люверсах.

Экспериментировать можно и с оттенками, фактурой, фасоном. Если интерьер классический, подойдут прямые портьеры из плотной и тяжелой ткани. А вот легкие и воздушные тюли отлично вписываются в австрийский или французский стили.

Видео: Страшилки для детей ИГРУШКИ ОЖИЛИ 2

Видео: Жёлтые шторы

Видео: желтые шторы на кухню

Видео: Страшилки для детей ИГРУШКИ ОЖИЛИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие