LadyVu.com

Жалюзи на мансардные окна

Жалюзи на мансардные окна

Жалюзи на мансардные окна – отличное и зачастую единственное возможное решение для наклонных оконных проемов. Благодаря специальным боковым тросам такие жалюзи плотно удерживаются под наклоном, а не свисают и не топорщатся.

Алюминиевые жалюзи

Наиболее актуальны сейчас несколько моделей жалюзи на мансардные окна. Одна из них – жалюзи, выполненные из алюминиевых пластинок. Обычно располагаются они горизонтально. Алюминий – долговечный материал, выдерживающий большие нагрузки, не выгорающий со временем на солнце и способный служить очень долгое время. За подобными жалюзи не требуется слишком тщательный уход: достаточно во время уборки протирать их влажной тряпочкой, а затем давать хорошенько высохнуть. Если вас интересует, как же будут выглядеть готовые жалюзи на окнах, попросите мастера создать 3D-модель жалюзи именно для вашего мансардного окна.

Тканевые рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи – еще одно актуальное решение для ваших мансардных окон. Они практичны, просты в монтаже и управлении, выглядят ярко, красиво и современно. Огромное количество расцветок позволяет подобрать именно тот вариант рулонных жалюзи, который идеально впишется в ваш интерьер. Кроме того, такие жалюзи выглядят менее офисно и стандартно, чем алюминиевые варианты, а значит создать теплую и жилую атмосферу с ними будет гораздо проще. При должном старании и желании подобные жалюзи на мансардные окна можно даже выполнить своими руками.

Тканевые жалюзи-плиссе

Плиссированные тканевые жалюзи также могут стать отличным приобретением для оформления окон мансардного этажа. Они очень богаты расцветками, прекрасно прилегают к окнам и достаточно долговечны, а их необычный вид создает домашнюю и теплую атмосферу во всем помещении.

Жалюзи на мансардные окна1Жалюзи на мансардные окна2Жалюзи на мансардные окна3
Жалюзи на мансардные окна4Жалюзи на мансардные окна5Жалюзи на мансардные окна6
Жалюзи на мансардные окна7Жалюзи на мансардные окна8Жалюзи на мансардные окна9

Видео: Жалюзи на мансардные окна. zaluziriga.lv

Видео: жалюзи для мансардных окон

Видео: Мансардные окна Roto Designo R8

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жалюзи на мансардные окна