LadyVu.com

Зеркало в прихожую в полный рост

Зеркало в прихожую в полный рост

Невозможно представить себе прихожую, в которой не было бы зеркала. Существуют различные варианты обустройства зеркал в прихожей. Рассмотрим несколько из них, наиболее часто встречающиеся.

Виды зеркал

Напольное зеркало в полный рост – идеальный вариант для прихожей, оно позволяет максимально увидеть себя перед выходом, и вовремя заметить, если что-то не так. Такое зеркало может быть в красивой раме, закреплено в массивной подставке, стоять на полу, но также зеркало в полный рост крепят на стену, это более практичный вариант, особенно в небольшой прихожей.

Зеркало в прихожей в полный рост - это не только предмет, являющийся совершенно необходимым, но и великолепное дизайнерское решение, так как оно зрительно увеличивает размеры прихожей.

Очень современно и стильно выглядит в прихожей настенное зеркало в полный рост с подсветкой. Человек, стоящий перед зеркалом, должен хорошо видеть себя, чтобы можно было заметить недостаток в одежде или макияже и вовремя его устранить, поэтому так важно, чтобы зеркало было ярко освещено. Также важно, чтобы перед зеркалом было достаточно пространства, тогда легко можно осмотреть себя с ног до головы.

Шкаф с зеркалом в прихожую

Можно подойти к вопросу установки зеркала в прихожей наиболее конструктивно, установив в ней не отдельное зеркало, а приобретя вместительный шкаф с зеркалом в полный рост. Шкафы с зеркальными дверями пользуются популярностью, так как помогают более рационально использовать пространство.

Такой шкаф-купе лучше заказывать индивидуально, тогда можно выбрать вариант, будут ли все дверцы шкафа зеркальными или только отдельные фрагменты. Зеркальная поверхность, вмонтированная в дверцу шкафа, может быть как полностью гладкой, так и с рисунком, расположенным в углу зеркала или обрамляющим его по периметру.

Зеркало в прихожую в полный рост1Зеркало в прихожую в полный рост2Зеркало в прихожую в полный рост3
Зеркало в прихожую в полный рост4Зеркало в прихожую в полный рост5Зеркало в прихожую в полный рост6
Зеркало в прихожую в полный рост7Зеркало в прихожую в полный рост8Зеркало в прихожую в полный рост9

Видео: Купить Шкаф купе CLASSIC.Украина.Киев.

Видео: Драйв Шелф, поворотный зеркальный шкафчик

Видео: 2-к. кв, 85 м ,ул. Фабричная 10

Видео: Зеркало со светодиодной RGB подсветкой LEDss.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркало в прихожую в полный рост