LadyVu.com

Зеркальные фасады для шкафов-купе

Зеркальные фасады для шкафов купе 0

Для большинства хозяек на первом месте при покупке мебели стоит не только функциональность изделия, но и его эстетический вид. Неудивительно, что зеркальные фасады для шкафа-купе мгновенно стали очень востребованы, а популярность этих предметов обстановки не снижается десятилетиями. Давайте немного остановимся на причинах такой грандиозной любви потребителей к данному виду корпусной мебели.

Чем привлекает дизайн зеркального шкафа-купе?

  1. На первое место многие ставят положительный визуальный эффект, который моментально возникает в помещении после появления зеркальной мебели. Даже узкие и низкие апартаменты мгновенно в глазах человека расширяются, светлеют и словно наполняются дополнительным объемом.
  2. Настенные зеркала требуют места для установки, но в небольшой комнате все стены обычно закрыты полками, тумбами или другими приспособлениями. Если же фасад шкафа обладает отражающим эффектом, то они вам просто не понадобятся.
  3. Современные закаленные стекла очень прочны и защищены травмобезопасными пленками. Даже огромное по площади зеркало не несет для пользователя или его ребенка какой-либо опасности. Деформируется такая декоративная поверхность очень трудно, сгибы или скосы возникают на ней крайне редко, а приводить ее периодически в порядок чрезвычайно легко.
  4. Использование фасадов данного типа расширяет потенциальные возможности для дизайнера, ведь зеркальные атрибуты широко используются во многих современных или классических стилях. Конфигурация такой мебели может быть самой разнообразной. Например, вы можете заказать как стандартный зеркальный шкаф-купе, так и его угловой вариант.

Зеркальные шкафы-купе с рисунком

Со временем технология нанесения изображения на зеркала совершенствуется все сильнее. Сейчас можно рисовать на гладком стекле с помощью пескоструйных машин, использовать химические методы травления, применять искусную лазерную гравировку. Интересно, что в некоторых случаях картинку воспроизводят не на лицевой поверхности, а с тыльной стороны, что значительно упрощает уход за мебелью. Гладкое зеркало намного проще протереть до блеска, чем рифленую поверхность, и грязь на нем оседает меньше. Зеркальные фасады с художественными или рельефными изображениями для шкафов купе, выполненные на заказ, способны очень точно и эффектно подчеркнуть вашу индивидуальность.

Зеркальные фасады для шкафов купе 1Зеркальные фасады для шкафов купе 2Зеркальные фасады для шкафов купе 3
Зеркальные фасады для шкафов купе 4Зеркальные фасады для шкафов купе 5Зеркальные фасады для шкафов купе 6
Зеркальные фасады для шкафов купе 7Зеркальные фасады для шкафов купе 8Зеркальные фасады для шкафов купе 9

Видео: Шкаф-купе Элит 2х дверный с 2 зеркальными дверями

Видео: Обзор шкафа-купе Гленн 150

Видео: Испытание зеркальной двери для шкафа-купе

Видео: Как приклеить зеркало. Зеркальная дверь распашная для мебели.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркальные фасады для шкафов-купе