LadyVu.com

Зеленая спальня

.Зеленая спальня

Зеленая спальня – это очень популярный вариант обустройства места отдыха в Европе. Зеленый цвет обладает большим количеством оттенков, что позволит вам оформить комнату в любом желаемом стиле или осуществить самые оригинальные и необычные дизайнерские идеи.

В каком стиле оформить зеленую спальню?

При выборе стиля интерьера спальни в зеленых тонах первое, над чем следует задуматься, – это ваши ожидания от новой комнаты отдыха, какое настроение в ней должно царить. Для создания веселого и полного света интерьера лучше использовать светлые тона – оливковый, салатовый, цвет мяты или лайма. Такое цветовое решение может часто используют при оформлении интерьера в восточном стиле, допускается сочетание нескольких оттенков – темно-зеленые стены в спальне и нежные тона в аксессуарах.

Зеленый цвет часто используют в качестве акцента при создании минималистских интерьеров, которые пользуются широкой популярностью благодаря своей простоте и элегантности. Для спальни в стиле минимализм, исполненной в светлых тонах, замечательным украшением послужит яркий ковер изумрудного или цвета весенней зелени.

Дизайнеры также отдают предпочтение оттенкам зеленого при оформлении спальни в классических стилях, где этот цвет является основным. Тон помещению задают зеленые обои для спальни с выразительным рисунком – крупным цветочным или в полоску. Интерьер спальни с зелеными обоями всегда будет располагать к отдыху и умиротворению, учитывая влияние этого цвета на душевное состояние человека.

Еще один важный элемент интерьера для спальни – это занавески на окна. Они должны хорошо сочетаться с общим дизайнерским исполнением комнаты и в то же время защищать сон хозяев от яркого утреннего солнца. Выбору штор для спальни зеленого цвета следует уделить особое внимание. Для комнаты, оформленной в теплых тонах, лучше выбирать светлые гардины. Если же вы любите, чтобы помещения были светлыми, наполните свою комнату отдыха нежным изумрудным сверканием, повесив полупрозрачные зеленые шторы для спальни.

.Зеленая спальня 12. Зеленая спальня3. Зеленая спальня
4. Зеленая спальня5. Зеленая спальня6. Зеленая спальня
7. Зеленая спальня8. Зеленая спальня9. Зеленая спальня

Видео: Квартирный вопрос, ЗЕЛЕНАЯ ГОСТИНАЯ С НОСОРОГОМ (18-01-2014)

Видео: Гостиная в зеленом цвете

Видео: Интерьер гостиной в зеленом цвете

Видео: �� Зеленая комната для девочки - дизайн интерьера детской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленая спальня