LadyVu.com

Выкатная кровать

Выкатная кровать

Сегодня одним из популярных вариантов, особенно для небольших спален, является выкатная кровать. Она удобна, функциональна и занимает мало места в помещении. В продаже можно встретить много разнообразных моделей выкатных кроватей, каждая из которых интересна по-своему.

Детская выкатная кровать

Выкатные кровати очень удобны для детских комнат, поскольку в собранном виде это обычное односпальное место, а в разложенном — практически две кровати. Есть модели детских двухъярусных выкатных кроватей, когда спальные места располагаются на разных уровнях: одно — выше, другое — ниже. Это очень удобно, поскольку каждый ребенок получает свое, практически отдельное спальное место. Есть модели выкатных двухъярусных кроватей с ящиками, которые располагаются в нижней части и служат для хранения постельного белья или других вещей

В некоторых кроватях-трансформерах спальные места устанавливаются на одном уровне, и используется такая мебель для взрослых.

Выкатная кровать1Выкатная кровать2

Выкатной диван-кровать

Выкатной диван-кровать благодаря специальному механизму трансформируется вперед и получается спальное место для двух или даже трех человек, в зависимости от ширины дивана. Существуют три разновидности механизмов трансформации таких диванов: выкатной, когда часть дивана просто выкатывается вперед, накидной — вперед выкатывается только короб, в который вкладывается наполнитель в виде диванных подушек. Третий, наиболее популярный механизм — аккордеон — раскладывается как гармошка.

Выкатная кровать4Выкатная кровать5Выкатная кровать6

Выкатная кровать-тумба

Интересен вариант выкатной тумбы-кровати. В разложенном виде это три полноценных спальных места, которые прячутся при сборке в тумбу, занимающую минимум свободного пространства. При этом между ярусами есть достаточное расстояние для того, чтобы не убирать постельное белье в отдельный ящик при складывании трансформера.

Такая тумба-кровать удобна для пользования как детям, так и в случае приезда гостей.

Выкатная кровать7Выкатная кровать9

Видео: Кровать Детская Четырехместная Выкатная 2

Видео: Двухъярусная кровать на заказ

Видео: Кровать Детская Четырехместная Выкатная

Видео: Создание рисунка для М-91 Кровать 3-х ярусная выкатная

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выкатная кровать