LadyVu.com

Встроенная прихожая

Встроенная прихожая

Так как прихожая, как правило, по своим размерам невелика, то и мебель не должна быть больших размеров, но при этом достаточно удобна и функциональна. Самое современное решение – это встроенная мебель для прихожей, она максимально сохраняет свободное пространство. Лучше всего делать мебель под заказ, при этом учитываются все нюансы, начиная от дизайна, комплектации, и заканчивая материалами и ценой. Чтобы использовать каждый сантиметр пространства, шкаф лучше делать с антресолью и раздвижными дверями. Встроенная мебель в прихожую удобна тем, что предусматривает большое количество полочек, ящичков и стеллажей, где можно хранить разную мелочевку, обувь, зонты, пляжные принадлежности, и при этом это все скрыто от глаз.

Также можно смонтировать встраиваемую прихожую, но это будет несколько сложнее и гораздо затратнее. Есть и определенные недостатки у такого вида мебели, например невозможность ее перестановки на новое место, поэтому, прежде чем долбить или сверлить стены, нужно четко определиться, является ли такая мебель необходимостью. Делать такую мебель своими руками не рекомендуется, так как она требует особых знаний технологии производства.

Угловая мебель

Если площадь помещения позволяет, то можно оборудовать встроенную угловую прихожую, это выгладит модно и очень стильно. Кроме одежного шкафа, можно с обеих сторон от него поставить пеналы, использовав в них двери со стеклом, и сделав подсветку, это немного удорожит конструкцию, но при этом визуально прихожая будет выглядеть просторней. При таком варианте обустройства прихожей, можно расположить мебель вдоль двух стен, а на остальных разместить картины, гобелены, оборудовать ниши с подсветкой или поставить небольшие мягкие банкетки, пуфики. Благодаря встроенной мебели вся площадь прихожей задействуется оптимально.

Встроенная прихожая1Встроенная прихожая2Встроенная прихожая3
Встроенная прихожая4Встроенная прихожая5Встроенная прихожая6
Встроенная прихожая7Встроенная прихожая8Встроенная прихожая9

Видео: Шкаф купе в прихожей, двери с рисунком как на кафеле, антресоль навесная, антресоль встроенная.

Видео: Шкаф в прихожую и встроенная дверь из дерева Ясеня эмаль и патина .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Встроенная прихожая