LadyVu.com

Ворота для дома

Ворота для дома

Современные производители предлагают огромное множество видов ворот для дома. Среди этого многообразия красивых, прочных и надежных ворот довольно сложно выбрать именно такую модель, которая будет соответствовать общему стилю и дизайну вашего участка и дома. Давайте разберемся, какие же бывают ворота для дома.

Ворота для дома из профнастила

Сегодня чрезвычайной популярностью пользуются ворота из профнастила. Эти современные ворота для дома при всей своей кажущейся простоте способны отлично защитить участок от непрошеных посетителей. Их легко можно установить и самостоятельно, даже не обладая при этом навыками профессионала. Дизайн ворот для дома из листов профнастила может быть очень оригинальным, а многообразие их расцветок позволяет отлично вписать такое ограждение в общую композицию всего участка.

Ворота для дома1Ворота для дома2Ворота для дома3

Металлические ворота для дома

Сварные ворота, изготовленные из металлического листа, прочны и долговечны, не подвержены коррозии и не нуждаются в особом уходе. При этом стоимость их довольно невысока. Металлические ворота для дома чаще всего бывают раздвижными или распашными. Первый вариант может значительно сэкономить свободное пространство на участке, поскольку при открытии полотно ворот сдвигается в сторону. Распашные же ворота при открытии занимают много свободного места, что иногда не приемлемо при плотной застройке участка. Очень важно, чтобы металлические ворота и калитка, если таковая имеется, были выдержаны в едином стиле со всем ограждением.

Ворота для дома4Ворота для дома5Ворота для дома6

Кованые ворота для дома

Разновидностью металлических ворот являются кованые модели. Такие ворота могут одновременно демонстрировать ухоженный участок и красивый дом, и, в то же время, надежно охранять территорию от чужих посягательств. Красивые кованые ворота для дома могут стать отличным объединяющим элементом во всей архитектурной композиции ограждения участка. Выполненные в технике художественной ковки, такие ворота должны гармонично сочетаться с общим видом дома и участка вокруг него. Металлические кованые ворота могут работать в автоматическом режиме, открываясь с помощью пульта или даже мобильного устройства.

Ворота для дома7Ворота для дома8Ворота для дома9

Деревянные ворота для дома

Ворота из дерева – наименее дорогой вид ограждения. Такие ворота имеют красивый внешний вид, их относительно легко можно смонтировать, однако такие изделия недолговечны, обладают низкой механической прочностью, подвержены горению.

Ворота для дома10Ворота для дома11Ворота для дома12

Видео: Красивые королевские ворота для дома и особняка лазерной резкой

Видео: Красивые ворота для домов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ворота для дома