LadyVu.com

Внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями

внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 0

Использование пластиковых панелей для внутренней отделки лоджии – быстрый и недорогой вариант преображения интерьера этого помещения, придания ему более аккуратного и опрятного внешнего вида.

Преимущества отделки балконов и лоджий пластиковыми панелями

Такой современный материал, как панели из пластика, уже полюбился многим владельцем квартир и частных домов за большое количество преимуществ. Во-первых, это, наверное, самый дешевый отделочный материал, который сейчас можно найти на рынке. Он хорошо подходит для работы с любыми поверхностями. Так, прекрасно смотрится отделка потолка лоджии пластиковыми панелями, но не менее уместно они будут выглядеть и на стенах помещения. К тому же, простота и скорость монтажа позволяет преобразить помещение в считанные дни или даже часы.

Так как пластиковые панели устанавливаются не непосредственно на стену, а на специальную обрешетку, то они не требовательны к качеству первоначального покрытия: можно не убирать ранее сделанную отделку, не важно и то, насколько ровные исходные стены, достаточно выверить направляющие обрешетки по уровню. С успехом используется отделка лоджии пластиковыми панелями после этапа утепления помещения.

Устойчивость панелей из ПВХ к воздействию влаги – еще одно преимущество этого материала. Ведь на застекленной лоджии в холодное время года может скапливаться конденсат, который способен испортить другое покрытие.

Недостатки панелей для отделки лоджии

Несмотря на такое обилие положительных аспектов, есть у пластиковых отделочных панелей и некоторые минусы, которые следует учитывать. Так, не слишком любит ПВХ сильные перепады температуры, а в условиях сильного холода панели могут стать ломкими. Это следует учитывать тем владельцам квартир с лоджиями, кто проживает в регионах с климатом, в котором наблюдаются значительные температурные перепады в течение года. Следует учитывать это и тем хозяевам, чьи лоджии практически никак не утеплены.

внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 1внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 2внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 3
внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 4внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 5внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 6
внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 7внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 8внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями 9

Видео: Технология внутренней обшивки лоджии пластиковыми панелями под ключ

Видео: Отделка лоджии П-46 пластиковыми панелями под ключ от АРСеналстрой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Внутренняя отделка лоджии пластиковыми панелями