LadyVu.com

Уличное светодиодное освещение

Уличное светодиодное освещение

Как известно, привлекательность, комфорт и безопасность любого загородного дома во многом зависит от качественной системы освещения. Декоративная и функциональная подсветка здания и всей усадьбы позволяет сделать участок более привлекательным, а также избежать проникновение на его территорию нежданных гостей.

Одним из самых распространенных вариантов для частных домов является уличное светодиодное led-освещение. Перед достоинствами таких источников света устоит не много аналогов. К тому же, широкий выбор светильников, представленных в самых разных формах, размерах и стилях позволяет воплотить в реальность самые фантастические дизайнерские идеи. О разновидностях и основных преимуществах такого типа освещения читайте в нашей статье.

Светодиодные фонари для уличного освещения

Основными достоинствами светодиодных ламп является яркость света, надежность, долговечность, безопасность и доступность.Именно поэтому светодиодные фонари для уличного освещения сегодня используются в самых разных системах подсветки. Одним из самых популярных вариантов является заливающее освещение фасада. При помощи светодиодных фонарей для уличного освещения, встроенных снизу здания и направленных на стены под углом, можно достичь невероятного эффекта, осветив дом ярким, равномерным светом, удачно подчеркивая геометрию дома.

В организации контурной подсветки светодиодным фонарям для уличного освещения также нет равных. С помощью настенных бра вам удастся представить здание «в выгодном свете», установив наружные бра по периметру, у входной двери, над или под окнами, на террасе либо вдоль ступеней на лестнице.

При помощи встраиваемых светодиодных фонарей для уличного освещения можно сделать акцент на определенном элементе фасада, установив светильники у подножья или над архитектурным творением (колонной, лепниной, статуей и т.д.). Комбинируя разные цвета подсветки, можно реализовать самые неординарные дизайнерские идеи.

Используя светодиодную ленту, уличное освещение участка удастся превратить в нечто более оригинальное, чем обычная подсветка лампой.

Спрятанная под крышей, на ступенях лестницы или монтированная по периметру стен, светящаяся лента придает фасаду потрясающий, эффектный вид.

Особого внимания заслуживают и грунтовые светодиодные фонари для уличного освещения. Установленные вдоль дорожек, газонов, водоема и т.д. в темное время суток они служат и ориентиром,отличным украшением ландшафтного дизайна.

Уличное светодиодное освещение1Уличное светодиодное освещение2Уличное светодиодное освещение3
Уличное светодиодное освещение4Уличное светодиодное освещение5Уличное светодиодное освещение6
Уличное светодиодное освещение7Уличное светодиодное освещение8Уличное светодиодное освещение9

Видео: Светодиодный прожектор 30W. Яркий LED источник уличного светодиодного освещения

Видео: LED Прожекторы ЭРА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличное светодиодное освещение