LadyVu.com

Угловой диван-трансформер

угловой диван трансформер

Сегодня диван-трансформер – это, пожалуй, один из наиболее популярных видов мягкой мебели. Он вносит в комнату ощущение умиротворения, уюта и комфорта. Позволяет отдохнуть и забыть обо всех проблемах и волнениях.

Благодаря конструкции такого предмета мебели, состоящей из различных элементов, можно приобрести диван в правостороннем или в левостороннем исполнении. По вашему желанию можно из таких модулей скомпоновать диван именно для вашего интерьера. Кроме этого, с помощью углового дивана-трансформера можно при необходимости увеличить количество спальных мест в гостиной, спальне или даже кухне, что особенно важно в небольших по площади квартирах. И тогда внезапный приезд гостей вам будет не страшен. Почти все модели угловых диванов снабжены вместительными ящиками для белья, которые располагается под сидениями.

Виды угловых диванов-трансформеров

Существует несколько видов трансформации, которые используются при производстве угловых диванов-кроватей трансформеров.

  1. Диван-книжка – один из самых привычных и простых в использовании: сидение дивана надо приподнять вверх до щелчка в механизме, и опустить вниз.
  2. Диван-аккордеон имеет три секции, которые раскладываются очень легко. Для этого надо потянуть вперёд за специальную петлю под сидением и на его место разложится двойная спинка. Собирается диван-аккордеон в обратном порядке: приподняв сидение, надо слегка подтолкнуть его вперёд.
  3. Выкатной диван-трансформер всем давно известен и прост в эксплуатации. Чтобы его разложить, надо потянуть вперёд сидение дивана и за ним потянутся все остальные его части. Чтобы выровнять спальное место, надо уложить в образовавшееся пространство подушки, идущие в комплекте с диваном.
  4. Угловой диван еврокнижка – это ещё один вид удобного спального места-трансформера, состоящего из двух частей. Разбирается очень просто: выдвигаем сидение и на его место укладываем спинку.

Любой вид углового дивана-трансформера очень удобен, не занимает много места. Днём его можно использовать как обычный диван, а ночью – как кровать.

угловой диван трансформер1угловой диван трансформер2угловой диван трансформер3
угловой диван трансформер4угловой диван трансформер5угловой диван трансформер6
угловой диван трансформер7угловой диван трансформер8угловой диван трансформер9

Видео: Угловой диван еврокнижка Helios купить в интернет магазине мебели Mекко.uа

Видео: Мягкая Мебель. Диван "Тет-а-Тет"

Видео: Купить угловой диван трансформер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой диван-трансформер