LadyVu.com

Угловой диван - кожа

угловой диван кожа

Угловые диваны выглядят намного современнее и привлекательнее, чем традиционные и привычные комплекты, состоящие из дивана и кресел. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными диванами. Несмотря на более сложную конструкцию, раскладываются также легко, обязательно оборудованы ящиком для хранения постельных принадлежностей, имеют небольшие угловые тумбы.

Угловые диваны из натуральной и искусственной кожи

Угловые диваны из натуральной кожи всегда будут выглядеть как атрибут стильного и дорогостоящего интерьера, отличающиеся элегантностью и практичностью, они никогда не перестанут быть модными. Диван, обтянутый натуральной кожей, должен быть качественен не только снаружи, но и в середине, обивка такого дивана производится на промышленном оборудовании.

Преимущества углового дивана из натуральной кожи очевидны, этот материал влагостойкий, экологически безопасный, гипоаллергенный, он легко поддается чистке. Последнее качество особенно актуально для угловых диванов, обивкой для которых явилась натуральная белая кожа. Большое количество современных чистящих средств, пригодных для кожаной мебели, поможет удалить со светлой кожи любые пятна. Современные производители мебели из белой кожи используют специальные пропитки, предохраняющие обивочный материал от грязи и пыли.

Все большую популярность приобретают угловые диваны, для производства которых используется искусственная кожа, внешне она мало отличается от кожи натуральной. Современные способы обработки материалов позволяют производить кожезаменители для мебели не менее прочные, чем натуральная кожа, при этом они гораздо дешевле. Искусственна кожа может окрашиваться в любой цвет и иметь большее разнообразие фактуры, при этом за ней легче ухаживать.

угловой диван кожа1угловой диван кожа2угловой диван кожа3
угловой диван кожа4угловой диван кожа5угловой диван кожа6
угловой диван кожа7угловой диван кожа8угловой диван кожа9

Видео: Угловой диван Честер в коже с пуговицами

Видео: Диваны угловые кожа

Видео: Угловые диваны кожа ткань

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой диван - кожа