LadyVu.com

Угловой диван еврокнижка

Угловой диван еврокнижка

Диваны-трансформеры по принципу еврокнижка пришли на смену давно изобретенной книжке - надежной и долговечной конструкции, но имеющей ряд недостатков. Они считаются более усовершенствованными моделями с комфортным местом для отдыха, которые легко располагать вдоль стенок без прикосновения к их деликатной декоративной поверхности. Раскладывать еврокнижки способен даже подросток - для произведения всех манипуляций особых усилий прилагать не нужно, да и механизм внутри устанавливается надежный, редко вызывающий жалобы у пользователей. Оказалось, что его можно с успехом применять на мебели самой разнообразной конфигурации, поэтому вскоре появились превосходные и большие угловые диваны с механизмом еврокнижка, привлекающие покупателей своими неоспоримыми достоинствами.

Чем хорош угловой диван-кровать еврокнижка?

Обладая роскошным дизайном и внушительными формами, данный тип мебели является очень практичным вариантом для большинства квартир, его легко расположить даже в сравнительно небольшом жилье. У пользователей имеется уникальная возможность самостоятельно превращать правосторонний диван в левостороннюю модель без серьезных вмешательств в готовую конструкцию. Лучше всего изделие устанавливать вдоль стен, чтобы заполнить возможное мертвое пространство.

Угловой диван еврокнижка подходит для разнообразного вида отдыха, такой трансформер станет комфортным ложем для ночного сна, для просмотра телевизора или чтения прессы, для дружественных или семейных посиделок. Внутри корпуса всегда обустроены бельевые ящики, куда чрезвычайно удобно прятать многочисленные хозяйственные принадлежности или одежду. Снаружи производители часто прикрепляют дополнительные полки, небольшой столик или красивый бар. Самые шикарные модели поставляются с подсветкой, которая превращает ночью обычный угловой диван еврокнижку в уютнейший сказочный островок.

Угловой диван еврокнижка1Угловой диван еврокнижка2Угловой диван еврокнижка3
Угловой диван еврокнижка4Угловой диван еврокнижка5Угловой диван еврокнижка6
Угловой диван еврокнижка7Угловой диван еврокнижка8Угловой диван еврокнижка9

Видео: Угловой диван "Браун" еврокнижка от мебельной фабрики "Константа".

Видео: Угловой диван. Видео обзор.

Видео: Угловой диван. Демонстрация метода раскладки дивана.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой диван еврокнижка