LadyVu.com

Угловая модульная прихожая

угловая модульная прихожая

Выбирая мебель в прихожую, покупатель часто задумывается о том, чтобы она была и красива, и максимально функциональна, а главное – чтобы занимала минимальное пространство. Действительно, прихожая – это место, где мы встречаем гостей, и очень не хочется, чтобы в ней было тесно и некомфортно. Однако и вещей она должна уместить немало: это и верхняя одежда, и обувь. Желательно, чтобы в прихожей находилось зеркало и полочка для мелких вещей, необходимых для того чтобы привести себя в порядок перед выходом. Давно замечено, что наиболее компакта и вместительна угловая мебель, с которой прихожая кажется просторной. Современные производители предлагают множество модульных вариантов данных предметов интерьера, что очень удобно и практично.

Дизайн угловой прихожей

Обустраивая прихожую, нужно помнить, что ее стилистика должна гармонировать с общей обстановкой в жилище. Приобретая модульные прихожие с угловым шкафом, стоит знать об основных преимуществах такой мебели. Особенность модульной мебели состоит в том, что она легко помещается даже в самых небольших помещениях. А угловое строение шкафа поможет максимально полезно использовать имеющуюся площадь и угол, который часто просто пустует без толку. При установке модульной конструкции используется каждый квадратный сантиметр прихожей.

Важно обратить внимание на цвет мебели. Для небольших прихожих лучше остановить свой выбор на светлой мебели, которая зрительно увеличит пространство. Темный же шкаф сделает угол слишком угрюмым. Также не стоит загромождать прихожую большим количеством модулей. Всегда нужно исходить из размера помещения и целесообразности приобретения того или иного предмета интерьера.

В зависимости от стоимости модульные прихожие могут быть выполнены из ДСП, МДФ, массива дерева, иметь декоративные вставки из стекла, металла или пластика.

угловая модульная прихожая1угловая модульная прихожая2угловая модульная прихожая3
угловая модульная прихожая4угловая модульная прихожая5угловая модульная прихожая6
угловая модульная прихожая7угловая модульная прихожая8угловая модульная прихожая9

Видео: Мебель для прихожей угловая

Видео: Угловые шкафы в прихожую 23 варианта

Видео: Угловая прихожая с подсветкой

Видео: Шкафы-купе угловые в прихожую

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая модульная прихожая