LadyVu.com

Угловая мягкая мебель

Угловая мягкая мебель

Популярность угловых моделей мебели обусловлена несколькими критериями – ее компактностью, способностью занимать мертвые зоны в комнате, оригинальностью формы. Поэтому необязательно покупать подобные изделия только для маленькой квартиры, они совершенно превосходно смотрятся в интерьере помещения самой разной планировки и площади. Угловые современные диваны способны украшать, как холлы громадных особняков, так и скромные апартаменты хрущевок, ведь данная мягкая мебель является очень универсальным изобретением. Разработано столько чудесных моделей, что сейчас чрезвычайно легко найти подходящую покупку любого стилистического решения.

Угловая мягкая мебель в интерьере дома

  1. Мягкая угловая мебель для гостиной. В большом помещении она нередко становится центральным экспонатом. Если вы стремитесь закрепить это восприятие, то лучше подбирать угловую мягкую модульную мебель контрастной, яркой и сочной окраски. В классическом варианте со светлыми обоями желательно устанавливать в гостиную предметы обстановки с темной обивкой. Угловая мягкая мебель с подсветкой и баром чудесно украсит самый шикарный особняк. В провансе или других деревенских стилях ценятся натуральные материалы и расцветка дивана с природной окраской.
  2. Угловая мягкая мебель2Угловая мягкая мебель3
  3. Угловая мягкая мебель для кухни. Обычно кухонные уголки имеют размеры сторон 1,1 м – 1, 75 м на 2 м, но существуют и другие модификации, поэтому строгого стандарта здесь не наблюдается. Если пространства в помещении у вас достаточно, то лучше приобретайте изделия с подлокотниками и комфортной спинкой, они дадут вам возможность не только с удобством потреблять пищу, но и по-настоящему медитировать после сытного обеда или ужина. Самая надежная и долговечная кухонная угловая мягкая мебель – кожаные диваны со стальным каркасом и ножками.
  4. Угловая мягкая мебель4Угловая мягкая мебель5Угловая мягкая мебель6
  5. Красивая мягкая угловая мебель для спальни. Помимо классических прямых кроватей сейчас все чаще в интерьере спальни можно встретить и модели угловой конструкции, которые способны иногда решать важные проблемы с планировкой. Чаще всего мы имеем дело с раскладной мебелью, оснащенной механизмом «дельфин» или «еврокнижка», способной превращаться в обычный компактный диван. Внутренние короба для белья заменят комод и освободят несколько объемных полок в шкафу, что всегда является ценным бонусом для хозяек. Для крохотной спальни главное преимущество угловой мягкой мебели состоит в том, что значительно освобождается центр комнаты, заполняется пустой угол и само помещение становится заметно светлее.
  6. Угловая мягкая мебель7Угловая мягкая мебель8Угловая мягкая мебель9

Видео: Мягкая мебель "Юлия 3 угловая"

Видео: Интернет-магазин мебели Князь Угловой диван Атлант NEW мягкая мебель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая мягкая мебель