LadyVu.com

Светлая гостиная

Светлая гостиная

Центральным местом квартиры, в котором встречают гостей и отдыхают все члены семьи, является гостиная. В этой комнате должно быть удобно, комфортно и просторно. Лучшим способом достигнуть гармонии является оформление гостиной в светлых нейтральных тонах.

Дизайн гостиной в светлых тонах

Самым роскошным вариантом интерьера гостиной комнаты в светлых тонах остается классический стиль. Изысканность этого стиля отшлифована годами и никогда не выйдет из моды. Мебель и пол в классической гостиной используется из натурального дерева. Шторы, обивка или подушки выполняются из дорогих тканей – атласа, парчи, бархата, шелка. Нейтральные пастельные, бежевые цвета хорошо подходят под классический стиль. В такой гостиной характерно применение позолоты, лепнины на потолке или стенах, колонн, хрусталя и резной мебели с изысканными изгибами.

Под роскошный интерьер светлой гостиной отлично подойдет вариант комнаты с камином. Его можно отделать под мрамор, лепниной или светлыми плитами. В сочетании с мягкой удобной мебелью и журнальным столиком получится уютная и комфортная зона отдыха.

Большая гостиная, оформленная в светлых тонах, будет смотреться величественно и утонченно. В сочетании со сливочным диваном, виниловыми гардинами и белоснежными шкафами получится современный интерьер.

Светлый тон гостиной подойдет для любого размера комнаты, и для маленькой особенно. Светлая палитра делает помещение визуально более просторным и является отличным фоном для использования акцентов – картин, штор, аксессуаров.

Наиболее частым вариантом является объединение гостиной и кухни. Интерьер гостиной комнаты, совмещенной с кухней, можно оформить в светлых тонах с использованием зонирования. Разделение, как правило, проводится с помощью многоуровневого потолка или пола, барной стойки, арок или ажурных перегородок.

Декор в светлой гостиной дополняется люстрами, настенными светильниками, картинами, драпированными оригинальными шторами.Интерьер помещения в светлом цвете всегда будет выглядеть выгодно, такая комната доставит истинное наслаждение ее хозяевам.

Светлая гостиная1Светлая гостиная2Светлая гостиная3
Светлая гостиная4Светлая гостиная5Светлая гостиная6
Светлая гостиная7Светлая гостиная8

Видео: "Дачный ответ": Светлая гостиная с пражскими мотивами, камином, фонарем и кованой скамейкой

Видео: Дачный ответ. Светлая гостинная с пражскими

Видео: Мебель в гостиную Порто светлая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светлая гостиная