LadyVu.com

Стол-подоконник в комнате

Стол подоконник в комнате -0

Многие из нас считают, что подоконник – это место для выращивания комнатных цветов. Однако на самом деле этот элемент может служить и для других целей. К примеру, подоконник часто используется вместо стола в любой комнате.

Стол-подоконник в комнате подростка

Если детская не отличается большими размерами, а у вас есть дети-школьники, то стол-подоконник придется как нельзя кстати. Такой элемент интерьера значительно сэкономит свободное пространство в помещении. Для этого надо заказать в детскую комнату вместо узкого подоконника широкий стол. При этом радиатор отопления можно замаскировать или же не делать этого, и тогда зимой за таким столом заниматься будет тепло и уютно. Под столешницей такого подоконника можно сделать ящички или же полочки для хранения различных школьных принадлежностей.

Стол-подоконник на кухне

В кухне на стол-подоконник можно поставить, к примеру, красивую хлебницу, баночки с приправами, вазочки со сладостями. Кроме этого, такой широкий стол-подоконник используют в качестве дополнительной рабочей поверхности во время приготовления пищи. А некоторые хозяйки устраивают здесь мини зимний сад с пряными ароматными травами, которые очень пригодятся в зимнее время.

В спальне стол-подоконник часто используется женщинами в качестве туалетного столика. Или же, при необходимости, на таком столе можно устроить место для работы за компактным ноутбуком. Пространство расширенного подоконника украшают различными элементами декора: подсвечниками, статуэтками и т. д. Здесь можно разместить семейные фотографии или же поставить вазу с цветами.

В случае слишком ограниченного места в комнате стол-подоконник делается откидным. Однако в этом случае надо будет каждый раз все убирать со столешницы, что не всегда удобно.

Стол подоконник в комнате -1Стол подоконник в комнате -2Стол подоконник в комнате -3
Стол подоконник в комнате -4Стол подоконник в комнате -5Стол подоконник в комнате -6
Стол подоконник в комнате -7Стол подоконник в комнате -8Стол подоконник в комнате -9

Видео: "Квартирный вопрос": Гостиная с огромным столом, подоконником-скамьей и мхом на стене

Видео: Проект детской комнаты на лоджии П-44Т под заказ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стол-подоконник в комнате