LadyVu.com

Столик на балкон

Столик на балкон

Балкон – уютное помещение в квартире, расположив на нем столик, можно значительно увеличить его функциональность.

Разновидности столиков на балконе

Популярной моделью является откидной столик-книжка на балконе, в которой опора крепится непосредственно к стене. Расположение его прямо под окном даст большой приток естественного света. Он может иметь полукруглую или прямоугольную форму. В сложенном состоянии такой предмет мебели не занимает много места, а в разложенном может использоваться как рабочий стол или место для комфортного чаепития. Откидной стол можно расположить возле небольшого мягкого уголка или в сочетании с парой небольших табуреток.

Столик на балкон1Столик на балкон2Столик на балкон3

Подвесной столик – удобное и практичное решение на маленький балкон. Его можно с легкостью подвесить на перила в любом удобном месте. На нем свободно может поместиться ноутбук или поднос с завтраком. Некоторые модели имеют углубления на спинке, в которых можно разводить цветы.

Столик на балкон4Столик на балкон5Столик на балкон6

Еще одним вариантом расположения столика на балконе является встроенная модель. Столешница может выезжать из шкафа, расположенного в углу, и использоваться по мере необходимости. Удобный столик можно скомбинировать с подоконником и установить вдоль него компактные стулья.

Столик на балкон7Столик на балкон8Столик на балкон9

Круглый или овальный столик на балкон в сочетании с небольшими стульями будет смотреться уютно и изысканно. Установить его уместно, если балкон достаточно широкий. В небольшом помещении столешницы без углов использовать удобнее и безопаснее.

Столик на балкон10Столик на балкон11Столик на балкон12

Изящный кованый столик для балкона – настоящее произведение искусства. Чаще всего такой предмет мебели имеет плавные изогнутые металлические ножки и столешницу из дерева, стекла или камня. Белые, черные, золотистые витиеватые детали роскошно будут смотреться в любой обстановке.

Столик на балкон13Столик на балкон14Столик на балкон15

Обустроенный современной мебелью балкон с легкостью превращается с уютную зону, в которой можно с удовольствием работать или отдыхать.

Видео: откидной столик на балконе

Видео: Столик на балконе / Table on the balcony

Видео: Как сделать столик на балкон из остатков материала?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столик на балкон