LadyVu.com

Стиль фьюжн в интерьере - что это такое?

Стиль фьюжн в интерьере что это такое

Смешивание различных стилей, традиций, нарушение общепринятых норм при создании дизайна интерьера – это все и есть оформление помещения в стиле фьюжн. Единственное условие при создании современного интерьера квартиры в стиле фьюжн – это уют и гармоничное сочетание между собой отделки, декора и мебели.

Особенности при оформлении интерьера в стиле фьюжн, заключаются в том, что при отделке помещений, допускаются все цвета, даже малиновый и фиолетовый, основная задача при этом – создание праздничной атмосферы и радости. Главное при отделке интерьера квартиры в стиле фьюжн – не переусердствовать с экспериментами: если для окраски стен выбраны яркие необычные цвета, то мебель должна быть простая, если стены в спокойных тонах, акцент можно сделать на мебели сложных форм.

Спальня, гостиная и кухня в стиле фьюжн

При создании интерьера гостиной в стиле фьюжн, важную роль играет освещение, оно должно подчеркивать его особенности. Очень стильно смотрятся ковры, различных ярких тонов, шкуры животных, разноцветные диванные подушки. Великолепными материалами для отделки будут: натуральный камень, кожа, дерево, то есть все, что лишено скользящих поверхностей. Особый уют и очарование придаст гостиной камин, а также наличие милых безделушек и других элементов декора.

Стиль фьюжн в интерьере что это такое1Стиль фьюжн в интерьере что это такое2Стиль фьюжн в интерьере что это такое3

Интерьер спальни в стиле фьюжн предусматривает, что главный акцент будет направлен на кровать, которая обязательно должна быть с большой спинкой, возможно кованой, или декорированной различными элементами из металла и дерева. Главная задача – не перегрузить спальню различными предметами и деталями, сохранить легкость интерьера.

Стиль фьюжн в интерьере что это такое4Стиль фьюжн в интерьере что это такое5Стиль фьюжн в интерьере что это такое6

Наличие арочного проема, большого окна, барной стойки – все это характерно для интерьера кухни в стиле фьюжн. Для такой кухни годится посуда из стекла или керамики, желательно наличие горшков и вазонов с цветами.

Стиль фьюжн в интерьере что это такое7Стиль фьюжн в интерьере что это такое8Стиль фьюжн в интерьере что это такое9

Видео: Квартира в стиле фьюжн | Cтиль фьюжн в интерьере | Фьюжн интерьер

Видео: "Секреты стиля": ФЬЮЖН

Видео: Стиль фьюжн в инрерьере оригинальный коктейль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль фьюжн в интерьере - что это такое?