LadyVu.com

Стеновые панели на кухню

Стеновые панели на кухню

Удобным решением для отделки является использование стеновых панелей на кухню. Практически все их виды адаптированы к воздействию высоких температур и повышенной влажности, их верхнее покрытие не нуждается в дополнительной отделке, такие панели легко монтировать и демонтировать.

Материалы стеновых панелей

В настоящее время наиболее востребованы несколько вариантов материалов, из которых изготавливаются стеновые панели, подходящие для использования на кухне.

Стеновые панели для кухни из МДФ – современное, красивое и практичное решение. Такие панели имеют огромное количество расцветок и размеров. Можно найти как узкие панели, напоминающие размером вагонку, так и листовые стеновые панели для кухни, позволяющие быстро обшивать большие площади помещений.

Стеновые панели на кухню1Стеновые панели на кухню2Стеновые панели на кухню3

Стеновые панели ПВХ для кухни – такие панели имеют верхний слой, выполненный из гладкого пластика. Широкий выбор расцветок позволяет создавать необычные цветовые сочетания и рисунки на стенах.

Стеновые панели на кухню4Стеновые панели на кухню5Стеновые панели на кухню6

Стеновая панель для кухни из стекла. Закаленное стекло, устойчивое к ударам и другим повреждениям чаще всего используется для оформления стеновой панели-фартука на кухню, которая прикрывает от загрязнения стену за рабочей зоной, раковиной и плитой.

Стеновые панели на кухню7Стеновые панели на кухню8Стеновые панели на кухню9

Другими популярными видами являются акриловые стеновые панели для кухни, а также варианты из мозаики.

Стеновые панели на кухню10Стеновые панели на кухню11Стеновые панели на кухню12
Стеновые панели на кухню13Стеновые панели на кухню14Стеновые панели на кухню15

Дизайн стеновых панелей

В магазинах можно подобрать стеновые панели практически с любым оформлением: под дерево, гладкие и однотонные, а также декоративные стеновые панели для кухни с фотопечатью. Чаще всего такие 3д стеновые панели для кухни используются для оформления фартука, так как именно там можно продемонстрировать интересный рисунок, а он, в то же время, не будет выглядеть слишком пестро.

Стеновые панели на кухню16Стеновые панели на кухню17Стеновые панели на кухню18

Другим трендом в дизайне является использование черных или белых стеновых панелей для кухни вместе или по отдельности.

Стеновые панели на кухню19Стеновые панели на кухню20Стеновые панели на кухню21
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеновые панели на кухню