LadyVu.com

Стеллажи для детской комнаты

Стеллажи для детской комнаты

Организация пространства очень важна для детской комнаты, ведь в ней ребенок проводит большую часть дня, здесь играет и учится, здесь же спит. Таким образом, в одном помещении нужно разместить и кровать, и учебные принадлежности, книги, и многочисленные игрушки и оставить достаточно пространства для двигательной активности малыша. Стеллажи для детской комнаты станут отличным решением для хранения большого количества мелких вещей.

Детский шкаф-стеллаж

Стеллаж представляет собой конструкцию, снабженную большим количеством полок для хранения вещей. Некоторые из них могут быть полностью открытыми, другие иметь некоторые закрывающиеся секции, существуют также полностью закрытые шкафы-стеллажи. При выборе детской мебели можно сразу заказать стеллаж, подходящий вам по размеру и количеству полок, но можно его подобрать и позднее, исходя из того, какое количество свободного места есть в комнате. Шкафы-стеллажи удобны, в первую очередь тем, что надежно скрывают за дверцами все вещи ребенка и таким образом в комнате легко поддерживать порядок. Очень удобно приобретать шкафы с уже рассчитанными секциями, которые можно по-разному компановать (например, такие стеллажи модели Экспедит очень удобно использовать в детской).

Детский угловой стеллаж

Прямые стеллажи размещают обычно вдоль стен. Но если ваша комната небольшого размера, то можно приобрести и детский угловой стеллаж, который займет любой пустующий угол и будет служить надежным хранилищем для детских вещей. Угловые стеллажи занимают меньше места и хорошо сочетаются с другой мебелью в комнате.

Важно, чтобы мебель в детской была не только функциональной, но и радовала ребенка. Поэтому при подборе детского стеллажа остановите свой выбор на ярких, разноцветных, интересных моделях.

Стеллажи для детской комнаты1Стеллажи для детской комнаты2Стеллажи для детской комнаты3
Стеллажи для детской комнаты4Стеллажи для детской комнаты5Стеллажи для детской комнаты6
Стеллажи для детской комнаты7Стеллажи для детской комнаты8Стеллажи для детской комнаты9

Видео: стеллаж для игрушек в детскую

Видео: Стеллажи для детской комнате. Вариант с мансардой

Видео: ДЕТСКАЯ комната. РУМ ТУР. IKEA + ОРГАНИЗАЦИЯ и ХРАНЕНИЕ. ИГРУШКИ и ОДЕЖДА #детская

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеллажи для детской комнаты